Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если он начал проявлять инициативу просто за похвалы отца и Мисато, то любовь Аски вообще была способна перевернуть его судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен!Он бы перестал быть таким нюней и слабачком и еслиб Аска оказалась в опасности он бы сам погиб, но спас бы её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он понял бы, что ему есть за что сражаться он бы разарвал за это что-то любого!

он и без всякой любви чуть сам зеруэля не съел

парни, это син. понимаете? хорошо его представляете?)

а с другой стороны - аска великолепная. тоже видели.

в 14 лет ничего кардинального не произойдет

поцелуй - пробный камень. назавтра аска не откажется от своей маски а син не выбросит свой плеер и пойдет с ней в кино

все сделают вид что ничего не было, даже если бы поцелуй удался.

маленькие они еще.

продолжение имело бы место быть, если бы опять совпали обстоятельства - оин одни и настроение соответствующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara,

недостаточно

"любовь? я ее люблю? ладна так уж и быть - зеруэля сделаем."

"я ее люблю но тут ева в бакелите. прости аска, так вышло"

люди не меняются за такой короткий промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь из бакелита Еву он достать не мог, тут уж Юй решала. Но он мог пойти на помощь сам. Ева не сразу в бакелите оказалась. Мисато уже тащила Сина к Еве, когда военные сообщили, что залили пурпурный. Если бы он прибыл на место вовремя, он бы сел в Еву до прибытия военных. А вот на этот поступок ему мотивации "детской" любви уже бы хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3,

детская "любовь" все равно несопоставима со взрослым "убийством". и знанием правды о девочке-клоне.

ничего бы не изменила это "любовь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифкурил, еще раз пожалуйста

Что бы была пара Аска+Синдзи, по утверждению самой же Аски, Синдзи должен принадлежать только ей. Это требует наличия у Синдзи немалых чувств. Ну хотя-бы Рей и Мисато ему должны перестать мерещиться. Что бы были чувства - нужно хотя-бы на свидания с Аской ходить. А на свидание можно пойти только тогда, когда будут чувства (иначе принадлежишь не весь и иди лесом). Замкнутый круг получается.

мда...

у мну мысль что вскоре само присутствие Рей в "Еве" будет расцениваться как любовь с Синдзи

Мнда, а при чем тут любовь? Я говорю лишь о том, что пока есть AT-поле - людям на роду написанно причинять друг другу боль, сколько бы К они не прошли.

Интерес проявляется уже вскорости - Син пытается подглядывать за переодевающейся Аской. Она называет его извращенцем. Ну и впоследствие его желания подкрепляются поведением Аски - тепловым расширением груди, и попаданием в 'нежное место'...

Вобщем поводов для фантазии больше.

То-то в EOE "хочешь соединиться со мной?" и вовсе Мисато читает. А, знаю - это Мисато все подстроила.

Далее - реакция девушек на лицезрение самого Сина в неглиже:

- прикройся пожалуйста - от Рей,

- ты бы прикрылся - от Мисато и

- АААААА! ИЗВРАЩЕНЕЦ! *бдыщь* *бдыщь* - от Аски... Ну и что он должен думать?

"Интересно, какая она? Вот бы она была симпатичной!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, ты знаешь, что Син СЧИТАЕТ Аску симпатичной. Более того, - сексуальной.

Она у него, в числе прочего, ассоциируется со словом 'секс'. А Рей то Сина любила. Только он ей взаимностью не ответил. Тыцтыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, ты знаешь, что Син СЧИТАЕТ Аску симпатичной. Более того, - сексуальной.

Она у него, в числе прочего, ассоциируется со словом 'секс'. А Рей то Сина любила. Только он ей взаимностью не ответил. Тыцтыц.

Shiroi, EOE 00:25:52, посмотри кто у Синдзи со словом "секс" ассоциируется (Мисато). Ты как я понял, полез доказывать что Синдзи не просто хочет Аску, а хочет ее больше Мисато и Рей вместе взятых. На что я всего лишь указал на то, что что бы там не было в теории, а на практике Мисато и Рей привлекают его как минимум не меньше Аски. И что несмотря на то что в 26 серии (не понимаю, почему мир имени трусиков Рей, регулярно всплывает в этой теме) Синдзи действительно получил по роже от Аски, за голый вид - это почему-то не помешало ему мечтать о прекрасной новенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...