Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда Рей весело болтала с Гендо - дергался Синдзи (из-за кого из них - это другой вопрос)

Думаю, очевидно, что из-за отца. Рей он тогда еще толком не знал, но ему было обидно, что папаша его игнорирует, а с какой-то чужой мило беседует.

А вообще...не знаю, но музыка, которую он играл, когда Аска ушла "на свиданку", была точно минорной)) Да и обрадовался он порядочно, когда она пришла раньше.

Теория придумана на пустом месте (имхо). Ни радости особой не было, да и музыка довольно стандартная для ученика муз. школы. Я вот вообще играю 99% песен в миноре, это же не знчит, что у меня по девушке тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Парень, ты где такое раскопал?)

С чего это "ассоциируется с сексом", "чистая забота" =)

ППЦ угараю)

Не видел таких ассоциаций)

МБ вы мне покажите)

Как нам покаали в ЕоЕ, Аска у Сина, скорее всего, ассоциировалась с ЧЕЛОВЕКОМ, так как Син для себя решил, что Аска для него - самый близкий человек.

Отсюда и пошли эти рассуждения, мол она предала меня, значит люди предали меня.

Ты посмотри в самом начале NGE, как Син проявил к ней симпатию, даже заставил улыбнуться. Если бы Рей была бы разговорчивой, то у них была бы чистая и искреняя любовь. А как в Конце Евангелиона Рей отказалась слушать Гендо и пошла на зов Синдзи, разве Аска так бы сделала - скорее всего нет.

Я думаю, что Син просто испытывал привязаность к Аске, так как они просто жили вместе и никого возле Сина ни кого не было.

Так, что я считаю, что Син и Рей больше заботились друг о друге, чем Аска и Синдзи друг о друге.

Так, что я не думаю, что Аска и Синдзи - дух любви. Это скорее дух не быть одиноким, чего боится каждый человек.

Так, как ты фанат Аски, тебе больше нравиться внешняя красота, чем внутриняя. А такие врятли поймут, что такое настоящая любовь.

Не обежайся - это просто мое мнение. Как я вижу у тебя совсем другое.

post-6765-1201548722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно мне Rosetau написал, соглашаясь с Митей, что это был уже комплиментированый Син и Аска, то есть сцена в вагончике и последующее "нет" - это всё Аска. И убивал он на кухне настоящую Аску.

нет, не совсем так.

кухня - еще до комплемента. вспомните, он ее начинает душить - и тут лилит разворачивается

а вот уже "если ты не мой весь..." и "лучше смерть чем быть с тобой" - это уже вогончик и комплемент

Так, как ты фанат Аски, тебе больше нравиться внешняя красота, чем внутриняя. А такие врятли поймут, что такое настоящая любовь.

Не обежайся - это просто мое мнение. Как я вижу у тебя совсем другое.

за разборы между аскерами и реерами бью редко, но метко.

любители дискриминации идут исповедоваться насчет своего предмета фанатичности в личку друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
судить о человеке только потому, что ему нравится аска - неправильно.
подобные выражения "ну ты же аскер, тебе не понять" - удаляю без предупреждения.
в отдельных случаях повышаю рейтинг

и еще - возражения? в личку модеру

post-6765-1201550620_thumb.jpg

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажу, что в этой мясной мешанине слышатся стоны Аски. Сравните для интереса с Мисато в сценах с Кадзи. А Рэй во всей еве стонет только от боли. Эти выводы можно сделать при помощи ушей и мозга.

А кто с чем у Сина ассоциируется - сложнее. Для этого надо книжки читать. А я эти книжки читаю. И даже больше. Так что лучше поверьте. Просто. Если уж очень не верится - кину цитатку. Но не больше. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не совсем так.

кухня - еще до комплемента. вспомните, он ее начинает душить - и тут лилит разворачивается

а вот уже "если ты не мой весь..." и "лучше смерть чем быть с тобой" - это уже вогончик и комплемент

Нет, извини, правда, но я вынужден исправить вот цитаты:

175

00:16:03,000 --> 00:16:08,580

Если ты не можешь принадлежать мне

полностью, ты мне не нужен.

дело в вагончике было как раз, далее это :(

192

00:16:52,350 --> 00:16:56,250

Я хочу быть тебе полезен.

Я хочу всегда быть рядом с тобой.

а вот после этого, когда Син на полу скулит: помоги мне Аска говорит:

219

00:18:16,950 --> 00:18:17,520

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp1tf1r3,

вопросов нет, извини, я глючу

тогда я совсем не понимаю. что теперь и аска, рожденная головой сина говорила "если ты не мой весь, лучше не иметь тебя вовсе"?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вот этого :

http://www.angelfire.com/anime4/shinjirei/asuka.html

(извините чео энглиш)

А+С однозначно пахнут тока как брат и сестра,

очень кстати сцена в EoE, ну кто не мечтал придушить свою сестру ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все приходят и как давай высокопарно сыпать утверждениями. Может вспомним V.I.K.I. с её "Моя логика неоспорима"?

К чему тогда 140 СТРАНИЦ?!? Пишите ИМХО!

очень кстати сцена в EoE, ну кто не мечтал придушить свою сестру ?!

Что-то я не понял. Это шутка такая? Не смешно что-то.

З.Ы. Ред, ну ты блин нам весь кайф обломал(( Мы тут сидим о высоких материях рассуждаем а ты нам подсосываешь понемаиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...