Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Попробуйте посмотреть ЕоЕ с включенным звуком, и возможно, трава не понадобится вообще. Но если вы слонны слушать принтскрины, значит вам она и не нужна.

Это был ответный сарказм? Если да, то np. Если нет, то поясняю, это был сарказм.

Это вы зря. Сейчас я полностью на стороне Mitea.

М? Митя такое говорил? По-моему про стоны упомянули вы, а в следующем посте сами с собой и согласились))) Согласен, стоны были, но! Помню сцену с Мисато. Возможно, но маловероятно, что было с Аской. Но Рей-то при чём?? Вы обладаете совершенным слухом, чтобы различить в частотном спектре отдельные гармоники?)

Во-первых може с самого начала REI и мало заботилась о Сине, то потом забота стала всё ярче и ярче проясняться, самопожертвования в борьбе с 16 ангелом, придоставитьвыбор судьбы мира в ЕоЕ(как бывло-бы ему лутше), в конце-концов помогла разобраться ему с его делемой Дикообразов......разве это не забота????(конечно там возможно было чёто больше чем забота )

Да, возможно, в этом я ошибся несколько. Шестнадцатый Ангел ведь не только плакать её научил. Он дал ей понять своё одиночество. Но имхо, до этого её чувства к Синдзи были крайне слабыми (мб Рамиил, неподчинение приказу в миссии с Морем Дирака, спор с Аской...)

З.Ы. И хватит уже про это, а то тема скатится в оффтоп. Даю установку: Аска с Синдзи любят друг друга! Возражайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска с Синдзи любят друг друга! Возражайте!

ЗАчем я полностью согласен, возражать не буду)) :icon_biggrin:

Я в этом тож уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Mitea, вы не правы. Потому что у вас хоть и картинка из ЕоЕ, а текст под нее вы додумали сами, и он есть “имхо”, а в книжке о D&R тоже “имхо” автора, но только с нашлепкой Гайнакса, вы же этим не обладаете. Вы говорите - противоречит? Я говорю – нет. Поэтому, в топку вашу трактовку, а не страницу.

Да нет трактовки. Есть голос Мисато, под который у Синдзи вылез вполне конкретный образ. Есть слова про "стать одним целым" из 20 серии, где тоже у Синдзи в голове одна эротика. Есть все тот-же EOE с голыми героинями, отвечающими "мы добры к тебе". Все три девушки в голом виде, мерещятся Синдзи регулярно, следовательно и хочет он всех трех девушек.

Митя, на принскрине правда стоны слышны? Чёт я не услышал. Где вы вообще косите такую траву? Не было никаких стонов всех трёх, это я вам даже без имхо могу сказать.

Стоны в той сцене есть. Правда, сейю я по стонам не различаю:). Трава - A Pure Heart for You 00:25:52.

Даю установку: Аска с Синдзи любят друг друга! Возражайте!

"Почему ты не смотришь на меня?" © Аска. Да и Синдзи мог бы хоть разок поревновать.

PS Очень подходит этой паре:

" Пускай до Страшного суда

Лежит спокойно Он,

Пусть не ворвется скорбный стон

В его последний сон,-

Убил возлюбленную Он,

И потому казнен.

Но каждый, кто на свете жил,

Любимых убивал,

Один - жестокостью, другой -

Отравою похвал,

Трус - поцелуем, тот кто смел,-

кинжалом наповал." © Оскар Уайльд. "Баллада Рэдингской тюрьмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, последний стихотворный ответ меня порозил...замичательнго сказанул(а),

поревновать они скорей всего не смогут, потомучно у обоих есть проблемы, психологического характера...они не умеют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, это син. понимаете? хорошо его представляете?)

а с другой стороны - аска великолепная. тоже видели.

в 14 лет ничего кардинального не произойдет

поцелуй - пробный камень. назавтра аска не откажется от своей маски а син не выбросит свой плеер и пойдет с ней в кино

все сделают вид что ничего не было, даже если бы поцелуй удался.

маленькие они еще.

продолжение имело бы место быть, если бы опять совпали обстоятельства - оин одни и настроение соответствующее

Честно говоря очень согласен. Не хотел приводить этот довод, но меня самого в 14 лет одна рыжеволосая на слабо взяла. Конечно в школе и на улице мы к друг дружке не подходили. Хотя конечно кровь кипела и ... когда мы оставались наедине :hazukashii_2: Первая любовь всё-таки.

Насчёт Сина могу сказать что у парня с ориентацией всё впорядке. Конечно он на всех троих внимание обращал. Только Аска наиболее близка ему была, именно потому что целовались и т.д. Shiroi Fujiwara уже про это написал, а повторяться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется приводил пример, если у мальчика 14 лет есть фантазия эротическая с Памелой Андерсен, это же не значит, что он эту Памелу любит, ведь так?

Ну видит он Рей, Аску и Мисато, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
тормозим коней, народ
дежа вю с Аспектами
ЕоЕ точно обсуждается не тут.
что тут конкретно обсуждается - можете напомнить себе названием темы

пожалуйста, оффтоп прекратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...