Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Почему ты не смотришь на меня?" © Аска. Да и Синдзи мог бы хоть разок поревновать.

Это да =/ Но как ты думаешь, смог бы Синдзи (до К.) признаться Аске в своих чувствах? Он ведь боялся этого из-за этой чёртовой "Дилеммы". Вдруг она бы отказала? Смогли бы они общаться после этого друг с другом? Вдруг бы она его после этого ещё больше ненавидела. А в ЕоЕ это уже продиктовано полным отчаянием...и как раз те его страхи и сбылись! И укол этот был для него слишком больным, у него в голове однозначно что-то замкнулось после этого Аскиного " нет".

А вообще...не знаю, но музыка, которую он играл, когда Аска ушла "на свиданку", была точно минорной)) Да и обрадовался он порядочно, когда она пришла раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это да =/ Но как ты думаешь, смог бы Синдзи (до К.) признаться Аске в своих чувствах? Он ведь боялся этого из-за этой чёртовой "Дилеммы". Вдруг она бы отказала? Смогли бы они общаться после этого друг с другом? Вдруг бы она его после этого ещё больше ненавидела. А в ЕоЕ это уже продиктовано полным отчаянием...и как раз те его страхи и сбылись! И укол этот был для него слишком больным, у него в голове однозначно что-то замкнулось после этого Аскиного " нет".

Вообще-то это Аскино "нет" и было только в его голове.

Это как раз был тот его страх.

Он до того себя ненавидел, что считал, что все его ненавдит, и считал, что Аска так отреагирует.

И уже своими мыслями заменил реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это Аскино "нет" и было только в его голове.

Это как раз был тот его страх.

Он до того себя ненавидел, что считал, что все его ненавдит, и считал, что Аска так отреагирует.

И уже своими мыслями заменил реальность.

Вот тут вопрос очень важный - в том эпизоде Аска сама в своей роли, или вроде Аска-в-голове-Синдзи? То есть были ли это его одного мысли?

З.Ы. То есть он мечтал её задушить О_о... не, всё же это кошмар скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный, тут недавно мне Rosetau написал, соглашаясь с Митей, что это был уже комплиментированый Син и Аска, то есть сцена в вагончике и последующее "нет" - это всё Аска. И убивал он на кухне настоящую Аску. Так что теперь все глюки Сина можно заного анализировать :( И при анализе приходить к выводу:

Аска его ненавидит (ну как и вся общественность (в НГЕ в том же моменте, его по телефону все конкретно послали)). Он тоже к ней высоких чувст не питает, и вообще порывается убить! Вообщем идилия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что комплементация ещё не произошла в тот момент, колгда Син с Аской на кухне разбираются.

Именно после кухни Син запускает данный процесс.

А диалог после кухни, где Сину открыто говорят, что это всё - его воображение.

220

00:18:55,480 --> 00:18:57,170

Никто меня не понимает.

221

00:18:57,170 --> 00:18:59,010

Ты сам ничего не понимаешь.

222

00:18:59,010 --> 00:19:02,780

Я думал, что это чудесный мир,

где никто меня не предаст.

223

00:19:02,780 --> 00:19:06,430

Ты поверил, что остальные люди -

такие же, как и ты.

224

00:19:06,430 --> 00:19:09,690

Ты предала меня!

Посмеялась над моими чувствами!

225

00:19:09,690 --> 00:19:12,050

Ты с самого начала себя обманывал.

226

00:19:12,050 --> 00:19:14,380

Это было только твое воображение.

227

00:19:14,380 --> 00:19:17,660

Я никому не нужен - хорошо,

тогда пускай все умрут.

Мне кажется, что Аска на кухне - только в голове Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска его ненавидит (ну как и вся общественность (в НГЕ в том же моменте, его по телефону все конкретно послали)). Он тоже к ней высоких чувст не питает, и вообще порывается убить! Вообщем идилия :)

Как адвокат прошу отклонить! Это исключительно мысли и страхи моего клиента.

-ADD-

Мне кажется, что Аска на кухне - только в голове Сина.

Эт уже в "Аспекты" идёт имхо...но эта Аска его ни разу даже дураком не назвала, как ему бы в мыслях того хотелось...да и не думаю что в своём воображении он хотел её смерти. Нет, я уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его воображаемая реакция на воображаемое же предательство.

И отом, на пляже, идёт продолжение этой же трусливой реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы учитываем, что К уже происходит (по крайней мере в НГЕ, так точно уже полсе начала её, он по телефону о себе узнает всю правду). Так может в К (ЕоЕ) мысли людей о его скромной персоне, не всегда настоящие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее не мысли других были, а его мнение, о том, что думают другие.

А его мнение, основанное на заниженной самооценке. естественно ошибочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поревновать они скорей всего не смогут, потомучно у обоих есть проблемы, психологического характера...они не умеют((((

Смогут. Когда Рей весело болтала с Гендо - дергался Синдзи (из-за кого из них - это другой вопрос), когда Кадзи был с Мисато - дергалась Аска.

Ну видит он Рей, Аску и Мисато, и что?

И ничего, кроме того что видит всех трех, а тут пытались доказать что Аску он хочет больше остальных.

Это да =/ Но как ты думаешь, смог бы Синдзи (до К.) признаться Аске в своих чувствах?

Вряд ли. Но это же не помеха, что бы оказывать знаки внимания.

А вообще...не знаю, но музыка, которую он играл, когда Аска ушла "на свиданку", была точно минорной)) Да и обрадовался он порядочно, когда она пришла раньше.

Не видел у него особой радости. Вот удовольствие от музыки - это да, усмотреть могу. Да и в его выборе музыки ничего такого не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...