Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Аска точно не любила Сина. Если бы она его по настоящему любила, то не называла Сина тряпкой и не предала его чувства

она и не предавала его чувств

милые браняться тока тешатся. банальная попытка обратить на себя внимание - вызвать агрессию. а там уже дело за малым.

"но малый так и не встал..."(с)

"ненавижу когда он такой спокойный" - чьи слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Целовались они от нефиг делать.

да конечно

и полчаса тоже просто так стояли, чтобы ноги размять.

ты характер аски так и не понял? под "бака", "скучно" и "тыже мужчина" она ждет от сина активных действий

Вроде после поцелуя Аска орала на Сина и говорила, что ей было противно.

Яб второго такого вечера не захотел бы.

где то тут я уже приводил кадр с аской над раковиной в ванне, которая мега недовольна тем, что син не обнял ее.

опять же - ты совсем не понял характер аски. если бы аска великолепная расклеялась и сказала что "это было не так плохо как думалось" - потеряла бы навсегда лицо перед 1) парнем, 2) конкурирующим пилотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и полчаса тоже просто так стояли, чтобы ноги размять.

Ты про чито вообще?

где то тут я уже приводил кадр с аской над раковиной в ванне, которая мега недовольна тем, что син не обнял ее.

опять же - ты совсем не понял характер аски. если бы аска великолепная расклеялась и сказала что "это было не так плохо как думалось" - потеряла бы навсегда лицо перед 1) парнем, 2) конкурирующим пилотом

Я знаю, что она недовольна тем, что он её не обнял, но всё же Син этого не видел, и исходя из полученной им инфы скорее всего ему не захотелось бы целоваться с ней ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про чито вообще?

про то что пока они целовались, целый пен в квадрате смог пройти, заценить, открыть холодильник и скрыться

Я знаю, что она недовольна тем, что он её не обнял, но всё же Син этого не видел, и исходя из полученной им инфы скорее всего ему не захотелось бы целоваться с ней ещё раз.

из какой информации?

она всегда недовольна - раз. отказаться целоваться с красивой девушкой 0о - мдя... это два.

никакой инфы у него не было. первый блин комом как и ожидалось

не воспринимал же он ее подколы когда в 22 серии к телефону подходил. так и тут забьет, проанализирует и примет к сведению что нос зажимается не просто так - это знак о_о "возьми, идиота ты кусок, мою руку и обними крепче"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воспринимал же он ее подколы когда в 22 серии к телефону подходил. так и тут забьет, проанализирует и примет к сведению что нос зажимается не просто так - это знак о_о "возьми, идиота ты кусок, мою руку и обними крепче"

Этот тормоз???!

А инфа такова: "ты бака и мне было противно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа такова: "ты бака и мне было противно"

и что дальше? он всю жизнь бака, от самого знакомства с аской и я не помню аригато в его адрес из аскиных губ

какие причины для беспокойства?

тогда стоит выяснить, кем для тебя является син, ибо разговор дальше клеятся не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты характер аски так и не понял? под "бака", "скучно" и "тыже мужчина" она ждет от сина активных действий

Ну Rosetau, тут ты не совсем прав.

Аска постоянно соревновалась с Сином, и так сказать "недолюбливала" его.

Так что, большая часть "бак" у Аски вылетало машинально, и за этими словами не было каких-то особых эмоций.

"скучно" "ты же мужчина" она на сколько я помню вобще один раз говорила, если не прав, поправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том возрасте, в котором Аска, наличие чувств показывается именно что всевозможными приставаниями и недовольством. Парни в таком возрасте не могут понять, что эти прикапывания - не от недовольства и не от недостатков, а от желания спровоцировать встречные действия и одновременно от страха того, что чувства окажутся взаимными. Страх этот возникает из-за того, что неизвестно, что с этим делать. Т.е. одновременно и привлекают и отталкивают. А парни этого не понимают, поскольку в этом аспекте отстают от девушек. Возрастное все это просто.

Если-бы Аска ничего не испытывала к Синдзи - она бы к нему не приставала вообще.

Синдзи-же тоже испытывает к Аске влечение, но опять из-за возраста не может определиться с тем, что это. У него, по идее, две альтернативы - Аска и Рей. Из-за особенностей характера и возраста он не понимает, что испытывают к нему обе, а так-же боится определиться - поскольку выбор одной сделает больно другой.

В случае с Кадзи Аска была подсознательно уверена (и верно уверенна), что он никогда ей на встречу не пойдет - поэтому не боялась проявлять своих чувств. Опять типично для возраста, в котором безответно влюбляются во всяких "звезд" без единого шанса на ответное чувство. Прояви Кадзи ответный интерес - она бы в нем быстро разочаровалась из-за несоответствия образа реальному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...