Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что заметил, въезжая в курс дела. Мне показалось, или зачёркнутую надпись писал Синдзи? Ибо про дурака ниже и жирнее явно Аска писала.

З.Ы. Спалили что я хакер -_-

post-5206-1201774543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Син такой придурок, что отказался от возлюбленной Рей и взял себе в новый мир ненавистную Аску.

Он бы её придушил просто тогда и всё, но этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу же я прочитать "сарказм" и кстати он не говорил :soodesu: ...

А жесткие глюки можно определить не по моему предыдущему посту, а по моей подписи! :lol:

Да и почему "по прежнему"? Когда в прошлый раз?

:heh: :heh: :heh: :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тут большинство соглашается что в таком возрасте никакая любовь невозможно. чтото где то клюет, гормоны там разворачиваются, но в этом возрасте чисто полсознательно охота чтобы вокруг были девочки. и тока красивые.

и то что син нормальный непсихованный парень с традиционной ориентацией хочет окружить себя подругами - что в этом плохого.

но самое интересное это что эта фраза ни в коем случае не отменяет его привязанность к аске.

У нас обсуждается дух любви или дух привязанности? Привязаность к Аске конечно есть. И к Рей, и к Мисато, да пожалуй и к Хикари с Рицуко.

Син такой придурок, что отказался от возлюбленной Рей и взял себе в новый мир ненавистную Аску.

Он бы её придушил просто тогда и всё, но этого не сделал.

Если ты про 26 серию - там Синдзи ни от кого не отказывался. Если про EOE - Синдзи вынырнул в гордом одиночестве и нигде не говорил "а подать мне Аску на берег".

А погладив его по щеке, Аска как раз показала, что что-то изменилось.

А то что оба раза не сопротивлялась – это она показала что чувствует себя столь виноватой за издевательства над Синдзи, что готова принять смерть во искупление грехов? По-моему либо хочет что бы Синдзи с мыслью «какого черта?» отвлекся от удушения, или просто в голове каша.

Плюс уже упоминавшаяся красная полоса, новый пояс из кристалликов LCL вокруг Земли, в ЕоЕ её показали почему-то трижды, чем не символ?

А то что я сейчас могу вспомнить три сериала где А: есть конкурирующие пары, Б: выживут те пары, которые появились раньше (считая разницу в пять минут за "одновременно"), В: и плевать, что сердечки в глазах незабвенной Нади, вовсе не от Жана - выйдет она именно за него, но не могу вспомнить ни одного где герой встретил бы свою истинную любовь, позднее ее конкурентки - тоже символом объявим? Или вот тебе еще символ - делал Анно сериал про Надю (коий сериал то тут, то там вылезает из Евы). Была там маленькая девочка Мари - сирота и малость вредная. В последней серии вышла за взрослого такого Самсона (он ей в отцы годится). Тебе эта пара никого не напоминает:)? Вывод - не надо гадать на полосах, тут опять же можно нагадать что угодно.

Ведь весь сериал к этому идёт - количественные показатели наконец переросли в качественный переворот, диалектика!

А примерчик этого "идет" можно? А то я особого развития их отношений не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я сейчас могу вспомнить три сериала где А: есть конкурирующие пары, Б: выживут те пары, которые появились раньше (считая разницу в пять минут за "одновременно"), В: и плевать, что сердечки в глазах незабвенной Нади, вовсе не от Жана - выйдет она именно за него, но не могу вспомнить ни одного где герой встретил бы свою истинную любовь, позднее ее конкурентки - тоже символом объявим? Или вот тебе еще символ - делал Анно сериал про Надю (коий сериал то тут, то там вылезает из Евы). Была там маленькая девочка Мари - сирота и малость вредная. В последней серии вышла за взрослого такого Самсона (он ей в отцы годится). Тебе эта пара никого не напоминает:)? Вывод - не надо гадать на полосах, тут опять же можно нагадать что угодно.

А я могу тебе сходу столько же сериалов вспомнить, где более позжние пары остались. "беспокойные сердца", например.

Пример не катит.

А то что оба раза не сопротивлялась – это она показала что чувствует себя столь виноватой за издевательства над Синдзи, что готова принять смерть во искупление грехов? По-моему либо хочет что бы Синдзи с мыслью «какого черта?» отвлекся от удушения, или просто в голове каша.

На самом деле без пол литра не поймёшь, что там у Аски и Сина в голове. Сложные ребятки. думаю никто, кроме Анно не знает, что именно этими сценами он хотел показать. Нам только предполагать остаётся.

Если про EOE - Синдзи вынырнул в гордом одиночестве и нигде не говорил "а подать мне Аску на берег".

Но ту Рей, которая предлагала Сину мир К., которая, как ты любишь говорить, сидела на нём, на коленях которой он держал голову, Син покинул.

Покинул. Ушёл.

Значит не было у него тяги к ней. Была бы любовь - остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу тебе сходу столько же сериалов вспомнить, где более позжние пары остались. "беспокойные сердца", например.

Пример не катит.

Вывод - все упирается в подборку сериалов. Если она у анимешника приглашенного на ОРТ (от которого эти полосы и притащили) такая, что красные полосы о чем-то там говорят - это не значит что у другого анимешника подборка не скажет о обратном.

Но ту Рей, которая предлагала Сину мир К., которая, как ты любишь говорить, сидела на нём, на коленях которой он держал голову, Син покинул.

Покинул. Ушёл.

Значит не было у него тяги к ней. Была бы любовь - остался.

Ну, кого он покинул - сводится к вопросу "может ли Рей последовать за ним.

Мир Синдзи и Аски после комплементации, нарисован еще до того момента, как сериал получил финансирование, еще в самом начал вместе с первыми эпизодами.

Во первых если мне не изменяет склероз - "в начале" хотели сделать как в Air, а пляж - это Pure Heart. Во вторых - тут уже где-то писали, что "в самом начале" и вовсе Рей последним Ангелом была. В третьих я не знаю когда рисовали диркат про то что Каору знает истинное положение Адама, но мне на него чихать, ибо в сериале его нет.

Это у вас во время просмотра сложилось впечатление о героях, которое не соответствует виденью создателей.

Специально для тебя, разрыл линк в архивах, о видении создателей. Состыковать можно любое мнение, с любой сценой. И диркат про Каору, с 24 серией. Но мне состыковывать сериал с явными косяками как-то не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
всем - прекращаем оффтоп
если оппонент не уламывается в рамках темы - продолжите плиз по личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...