Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В том возрасте, в котором Аска, наличие чувств показывается именно что всевозможными приставаниями и недовольством. Парни в таком возрасте не могут понять, что эти прикапывания - не от недовольства и не от недостатков, а от желания спровоцировать встречные действия и одновременно от страха того, что чувства окажутся взаимными.

Ну, она и Рей недовольна, раз уж конкурирующая фирма.

	<SYNC Start=888150>
	<P Class=ENCC>Ты всегда такая спокойная.
<SYNC Start=890900>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=893600>
	<P Class=ENCC>Эй! Ты думаешь, что можешь
		<BR>меня презирать, раз к тебе
		<BR>лучше относятся?!

Да и ровестниками в принципе и Тодзи с Кенске в частности тоже ("Ненавижу мальчишек! Ненавижу маму и папу!"). То что она не делает при этом исключения для Синдзи - говорит скорее о безразличии к нему. Единственное за что можно зацепится в этой паре - это приставания, которые уж точно не от сердца, а от гормонов. Или вовсе от тараканов, вида "надо доказать что все парни, а следовательно и Синдзи - извращенцы (распустит руки - теорема доказанна)", "надо доказать что все парни, а следовательно и Синдзи хотят Аску", "а прикольно он нервничает и вообще, издеваться - так интересно, а Тодзи в лоб за это дать может", какой-то еще таракан.

"ненавижу когда он такой спокойный" - чьи слова?

Угу, чьи слова? Не помню такого. Вот что она Первую ненавидит даже больше Синдзи - это я в диркатах нашел.

про то что пока они целовались, целый пен в квадрате смог пройти, заценить, открыть холодильник и скрыться

Ну Пен-Пен успел бы до холодильника дойти и пока Синдзи на голой Рей лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угу, чьи слова? Не помню такого. Вот что она Первую ненавидит даже больше Синдзи - это я в диркатах нашел.

Слова Аски из 22 эпизода, в диркатах можешь не искать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ*,

ыыы, последний пост Злоса на прошлой странице-_-

Ну Пен-Пен успел бы до холодильника дойти и пока Синдзи на голой Рей лежал.

ну лежал, и что дальше? не по обоюдному же согласию лежал. форс мажор, так вышло.

состояние шока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Аски из 22 эпизода, в диркатах можешь не искать -)

Поискал еще раз, еще раз не нашел, даже в английском варианте. Давай точное время.

ну лежал, и что дальше? не по обоюдному же согласию лежал. форс мажор, так вышло.

состояние шока

"На слабо" - это тоже не совсем "по обоюдному". Ну а шок у Аски (например, от первого поцелуя), на мой взгляд гораздо более вероятен чем шок у Рей, от того что кто-то на нее свалился. В конце концов, разгуливать в одном полотенце или без такового - она не стесняется. Продолжительность обоих сцен, с равным успехом объясняется как "это с Синдзи заигрывают, а он кайфует", так и "одна из сторон, временно отрубилась" на что я и хотел указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал еще раз, еще раз не нашел, даже в английском варианте. Давай точное время.

Тебе 2 человека, сказали, что это было и в 6 утра я не поленился включить еву и найти этот момент, вот только у меня смутное подозрение, что ты будешь отрицать равентсво фраз:

"ненавижу когда он такой спокойный"
и
"ненавижу когда он такой невозмутимый"

так, что смысла приводить тайминг нету!

"На слабо" - это тоже не совсем "по обоюдному".

"На слабо" это как раз "по обоюдному", или ты намекаешь, что она его насильно заставила себя поцеловать? :lol: :lol:

Ну а шок у Аски (например, от первого поцелуя), на мой взгляд гораздо более вероятен чем шок у Рей, от того что кто-то на нее свалился.

Ни Рей ни Аска шока не испытали, а вот Син испытал и в том и в другом случае, но это ничего не доказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На слабо" - это тоже не совсем "по обоюдному".

На слабо - это вот как раз по обоюдному.

Ну а шок у Аски (например, от первого поцелуя), на мой взгляд гораздо более вероятен чем шок у Рей, от того что кто-то на нее свалился.

Шока у Аски не было. Rosetau тут писал уже, что она вела себя так, чтоб лицо не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там имел место хоть не большой, но шёк....

От чего там шок то был?

Ничего особо шокирующего не произошло.

Может непонятки мелкие, но точно не шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 2 человека, сказали, что это было и в 6 утра я не поленился включить еву и найти этот момент, вот только у меня смутное подозрение, что ты будешь отрицать равентсво фраз:

Ага, нашел - у меня было "терпеть не могу", по этому от ctrl+F ускользало. Ну значит и характер Синдзи, Аске не по душе – он круглые сутки спокойный, не считая девятой серии.

"На слабо" это как раз "по обоюдному", или ты намекаешь, что она его насильно заставила себя поцеловать?

Видимо, у нас разные представления о "по обоюдному". Таки да, "на слабо" я отношу к насильственным средствам, уровня шантажа. Человек тут действует не из желания совершить действие, а под угрозой показать что он на это действие не способен. Мотив малость другой чем при "по обоюдному".

Шока у Аски не было. Rosetau тут писал уже, что она вела себя так, чтоб лицо не потерять.

Знаю. Это на случай если мне ответят "Рей дала долго на себе лежать потому что шок, а Аска дала долго себя целовать, потому что приятно".

Ни Рей ни Аска шока не испытали, а вот Син испытал и в том и в другом случае, но это ничего не доказывает!

Это доказывает что все размышления о поцелуе, я спокойно могу перенести на лежание. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...