Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Броситься плакаться Синдзи в жилетку - признаться в своем поражении в борьбе, которая была только у Аски в голове.

Ну пусть не бросается, а просто в одном доме живет. Я еще раз повторяю - плакаться она стала далеко не с порога. В начале ей так опротивели рожи Синдзи и Мисато, что она сбежала из дома. Вот потом уже, как минимум спустя день ("Она не пошла в школу, не идет домой. Весь день играет в видеоигры") - таки да, выплакалась. Вывод - шла она к Хикари не за тем что бы излить боль - пришла, поплакалась, пошла назад (назад она в принципе не пошла). А просто потому что с Хикари в принципе не так хреново как с Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может, потому что не хочецца показывать слабости,а? Как Синдзик мог сделать еще хреновее, чем было?

Поздно - уже показала что хреново. "Заткнись! Как ты можешь говорить, что со мной все в порядке?! Ты разве не видишь, как мне плохо? Меня освободила эта чертова девчонка! Эта чертова кукла спасла меня! Лучше бы я умерла, но только не это!". Да и чего-то отступать Аска на отрез отказалась, хотя бой был проигран. А тут вдруг побег, что признание слабости не меньшее. Как Синдзи сделает хреновее - не знаю, видимо просто его общество не так приятно, как общество Хикари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо просто его общество не так приятно, как общество Хикари.

вполне может быть..но всётаки любой девчёнки, в таком возрасте, нужно общества парня..чтоб чувствовать сябя королевой и казаться ещё лутше чем есть, и я думаю она не исключения..просто в этом виновата её чёртова маска-неприодолимая стена гордости и самоутверждения в силе...обидно :rei_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что слабости Аска перед Сином показать не хотела.

И показав один раз только разозлилась на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть..но всётаки любой девчёнки, в таком возрасте, нужно общества парня..чтоб чувствовать сябя королевой и казаться ещё лутше чем есть, и я думаю она не исключения..

Вполне возможно что и не исключение. Но чувство это намного меньше обсуждаемого.

просто в этом виновата её чёртова маска-неприодолимая стенп гордости и самоутверждения в силе...обидно

Непреодолимость какая-то избирательная. В разговоре с Рей вполне можно показывать как хреново на душе от побед Синдзи, можно признавать что тебя обошли, можно даже признать что все идет к тому, что Аска не сможет управлять Евой. Можно открытым текстом сказать Синдзи, что мол хреново. Проболтаться о отношении к приемной маме - тоже вобщем-то не смертельно. Но если Синдзи чисто потенциально может увидеть какую-то там слабость - все, непреодолимый блок и даже "привязанность переходящая в любовь" не в силах его пробить. Зато убежать можно, тут блока нет. И кто там кричал что скорее умрет, чем отступит, хоть бой и проигран?

	<SYNC Start=202210>
	<P Class=ENCC>Я проиграла!
		<BR>Он сделал меня!
<SYNC Start=206500>
	<P Class=ENCC>У него все вышло так легко,
		<BR>это выводит меня из себя!
<SYNC Start=211400>
	<P Class=ENCC>Прекрасный, великолепный,
		<BR>сильный, самый сильный!
<SYNC Start=214970>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=215600>
	<P Class=ENCC>Ах, могучий и непобедимый Синдзи...
<SYNC Start=217430>
	<P Class=ENCC>Теперь наша работа
		<BR>станет намного легче!
<SYNC Start=220580>
	<P Class=ENCC>Так ведь? Но мы должны приложить
		<BR>все усилия, чтобы не отстать от него!

	<SYNC Start=586962>
	<P Class=ENCC>Черт! Может, ты довольна,
		<BR>что я не могу пилотировать свою Еву?!
<SYNC Start=590766>
	<P Class=ENCC>Не беспокойся! Когда появится Ангел...
<SYNC Start=593135>
	<P Class=ENCC>...наш могучий и непобедимый
		<BR>Синдзи его уничтожит!
<SYNC Start=596238>
	<P Class=ENCC>Нам даже не нужно ничего делать!
		<BR>Если есть Синдзи - значит, все будет в порядке!
<SYNC Start=600538>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=602511>
	<P Class=ENCC>Видимо, совсем плохи мои дела,
		<BR>раз не только Синдзи, но даже такая
		<BR>бесчувственная кукла, как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, совсем плохи мои дела,

раз не только Синдзи, но даже такая

бесчувственная кукла, как ты...

У Сина, получается, чувства были! ^^ Я для себя насчёт этой парочки уже всё давно решил =) Свет идёт вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сина, получается, чувства были! ^^ Я для себя насчёт этой парочки уже всё давно решил =) Свет идёт вперёд!

Чуток назад отмотай.

	<SYNC Start=582024>
	<P Class=ENCC>Ха! Какой особенный день сегодня!
		<BR>Даже ты снизошла до разговора со мной.
<SYNC Start=583892>
	<P Class=ENCC>А завтра, наверное, вообще снег пойдет!
<SYNC Start=585689>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=586962>
	<P Class=ENCC>Черт! Может, ты довольна,
		<BR>что я не могу пилотировать свою Еву?!

Если отмотаешь еще немного - обнаружишь что Аска говорит это после памятного звонка мамы и станет ясен смысл ее фразы - "Синдзи заговорил со мной, Рей заговорила - что за чудеса?". Если вспомнишь предыдущие серии, можно обнаружить что Синдзи как и Рей, заговаривать с Аской не особо рвется. Разговор, столь же фантастичный как снег в Токио-3 - теперь признак чувств? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я посты полностью читаю, всё номана)

Разговор, столь же фантастичный как снег в Токио-3 - теперь признак чувств?

Правильно! Именно его фантастичность и указывает на наличие какого-то прогресса! Раз он с ней заговорил, и она ему _нормально_ ответила (разговор с ~матерью~), а не назвала дурачком и не ограничилась парой ничего не значащих фраз (диалог насчёт 4 пилота), то это и есть самый настоящий признак чувств! (если и не признак, то хотя бы необходимое условие. А достаточных условий в позднем ЕоЕ хватает, имхо)

И заметьте - при разговоре с Синдзи после беседы с матерью, становится видно, что ненавидеть Синдзи она себя принуждает. Нет иронии в голосе, нет подколов, просто сказала немного из своих мыслей и того, что у неё в душе... Разве что в конце вспомнила о своей "блестящей изоляции". А на самом деле она вполне способна на обычный неформальный разговор с Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...