Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>Син признается в чувствах к Аске

А поконкретнее, с таймингами?

>>ЯВНЫЕ намеки на то, что Син ей небезразличен

Это ты про "Иерихонскую стену"? =)

>>сообщает , что он ей небезразличен

А я считаю - она сообщает, что "противно" даже сопротивляться. Это дело мнения.

Остальное по посту - и вовсе придумки без практических обоснований.

Нет, я прекрасно понимаю, что "мы имели в виду отвращение к экспансии ООН на восток", но основания-то таки надо иметь какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут подумал, что ни разу не видел обсуждения, способны ли люди на реальную любовь в таком возрасте вообще.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способны ли люди на реальную любовь в таком возрасте вообще

Смотря что подразумевать под "реальной любовью", учитывая что само понятие "любовь" слишком неопределённо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

способны ли люди на реальную любовь в таком возрасте вообще

Смотря что подразумевать под "реальной любовью", учитывая что само понятие "любовь" слишком неопределённо.

 

Но если не учитывать различия в психологии ребенка и взрослого, можно очень быстро докатиться до абсурда. Я кстати понятия не имею, как их учитывать, потому что разбираюсь в таких вещах хуже, чем Фью в физике.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что ни разу не видел обсуждения, способны ли люди на реальную любовь в таком возрасте вообще.

В зависимости от общества, в таком возрасте могут даже семью заводить. И если Синдзи еще рос в более-менее привычном нам обществе, то Аска фактически с малых лет в казарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от общества, в таком возрасте могут даже семью заводить.

Это ты об обществах, где "значит так, сынок, вот это будет твоя жена, завтра свадьба"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты об обществах, где "значит так, сынок, вот это будет твоя жена, завтра свадьба"?

Это я обществах где в 14 лет человек уже считается совершеннолетним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в 14 лет человек уже считается совершеннолетним.

Мне всегда казалось, что в Японии совершеннолетие наступает с двадцати лет. Или ты знаешь что-то о пост В.У. Японии, чего не знаем мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что в Японии совершеннолетие наступает с двадцати лет. Или ты знаешь что-то о пост В.У. Японии, чего не знаем мы?

"Затем, весь первый год 21 века, был кромешный ад. У меня нет слов, чтобы описать этот год." © Фуюцуки, 21 серия. Едва ли корректно примерять реалии современной Японии, на общество только-только вернувшееся прямиком из ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут подумал, что ни разу не видел обсуждения, способны ли люди на реальную любовь в таком возрасте вообще.

 в таком возрасте могут даже семью заводить.

 

В огороде бузина.

 

Это ты об обществах, где "значит так, сынок, вот это будет твоя жена...

...Да еще и "...которую я буду трахать".

 

 

Это ты об обществах, где "значит так, сынок, вот это будет твоя жена, завтра свадьба"?

Это я обществах где в 14 лет человек уже считается совершеннолетним.

 

"Считается" - ключевое слово. Человек считается совершеннолетним. Земля считается плоской.

 

Цитата

Мне всегда казалось, что в Японии совершеннолетие наступает с двадцати лет. Или ты знаешь что-то о пост В.У. Японии, чего не знаем мы?

"Затем, весь первый год 21 века, был кромешный ад. У меня нет слов, чтобы описать этот год." © Фуюцуки, 21 серия. Едва ли корректно примерять реалии современной Японии, на общество только-только вернувшееся прямиком из ада.

И снова ответ не имеет отношения  вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...