Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не смотрите Еву с русскими сабами.

Митяй знает японский

Похоже, его это здесь не спасло.

...

Всё, ушёл. Совсем ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

UPD: теги "off" на место не встали - пусть будет "spoiler"
 

Ответил в Психологический анализ персонажей.

Со словами Аски - ок, мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты путаешь даты. Напоминаю, пилоты - ровесники Второго Удара.

ответил здесь

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Может Аска Сина и любит, проблема в том, что она очень странным образом это выражает. Хорошо было описано в  

"Как Не Надо Писать Селф-Инсерты По Еве" Хотя можно назвать "заигрывание наоборот" учителя тогда (в школе) мальчикам говорили "с пряником приходить надо, а не за косы дёргать". Хотя кто знает японцев. С другой стороны Син скорее всего сам первый шаг и не сделал бы. По отношению к Аске 98% что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Любовь" только потому, что мне нравится вид этой парочки вместе. Не берусь утверждать, что что-то подобное проскальзывало в каноне, но если брать факты и не мешать их с домыслами, то это могло быть лишь подростковое влечение, вызванное гормонами и помноженное на псих. заболевания.

Изменено пользователем Kharnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А вот насчет ребилда не уверен......
именно поэтому она сначала орет на него, чтобы тот пришел в себя, а потом ласково пытается помочь. я думаю, чувства у нее к Синдзи ещё во втором ребилде прослеживаются. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому она сначала орет на него, чтобы тот пришел в себя, а потом ласково пытается помочь. я думаю, чувства у нее к Синдзи ещё во втором ребилде прослеживаются. 

Так, каюсь, я не объяснил, что имел виду любовь с обеих сторон. Если в оригинальном сериале у меня вообще никаких сомнений нет насчет их взаимной любви, то насчет ребилда не уверен. Если Аска в ребилде - да, показывает свои чувства, то во втором ребилде Синдзи закричал "Я хочу Рей", из-за чего у меня возникло закономерное сомнение на счет того, что у Синдзи могут быть чувства к Аске ( я , конечно, надеялся что отклонений от сериала тут не будет). ( если у них и появится взаимная любовь, то вероятно в конце, если конечно последняя Рей не покажет свою личность (на что у меня сомнения (в смысле, что у Синдзи заново появятся чувства к Рей) ). Ну это опять все теории, я очень не люблю загадывать на перед, стараюсь быть канон-мальчиком. Что даст автор, то и приму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что Анно решил "все объяснить" ребилдом, я все же склоняюсь к тому, что Рэй все-таки отойдет на второй план. Анно любит Аску, у Садамото и тех, кто тащится от Аянами есть манга)

 

Что даст автор, то и приму.)
ну во времена когда любые попытки переосмыслить что-то воспринимаются как "уже не торт" это похвально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно любит Аску, у Садамото и тех, кто тащится от Аянами есть манга)

Вот в манге как раз какие-то чувства Синдзи к Аске усмотреть и можно. У постели совсем уж безразличного человека он бы дежурить не стал. В сериале же боевой товарищ неделю как пропал без вести, а на роже Синдзи все тоже выражение глубокого пофигизма ко всему происходящему ("и куда делась Аска? Ой, да поговорить то с ней не о чем, ну и черт с ней"). Не иначе как от большого беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...