Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еда есть)

Много еды)

Читали)

Воду думаю найдут...

А вот крыша над головой...

Если Аска строго посмотрит на Сина своим глазом, чувствую тот сразу примется за работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот самый первый прочтенный мною фик. Как раз на эту тему.

All is right with the world.

Про еду, крышу над головой и т.д. - это уже оффтоп.

ЗЫ: Сорри, дал не ту ссылку. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду думаю найдут...

Где ж, её найти? Когда вместо воды - сплошное LCL.

Если Аска строго посмотрит на Сина своим глазом, чувствую тот сразу примется за работу)

Возможно оно так и будет. Но Син малость не дотягивает на того, кто может всё делать что-то своими руками в дломе. Окромя готовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аска строго посмотрит на Сина своим глазом, чувствую тот сразу примется за работу)

Аска конечно тяжёлую работу оставит на Сина, но не думаю, что она из тех, кто стоит над душой и только покрикрвает. Она вполне самостоятельная девушка и найдёт чем заняться. Вообще то в ЕоЕ показали лишь, то место откуда всё началось, озеро которое осталось от Токио-3. думаю что в том мире ещё осталось приличное колличество нормального жилья. Да и Геофронт не был до конца разрушен.

Думаю что в такой ситуации у них появится пара малолетних помошников (ну конечно не сразу)

- Мне холодно. Синдзи, ты почему так далеко лёг?

- Ну... я... ты говорила что устала. И...

- А почему ты краснеешь? Ты стесняешь, дурачок. Ведь мы с тобой одни.

- И ничего я не стесняюсь. Вот ещё- Синдзи ложится рядом, но не вплотную.

- Ты что обиделся, что я тебя дурачком назвала.- Аска придвегается ближе и обнимает Синдзи за торс.- Мы теперь одни понимаешь. Одни! Никто на тебя не посмотрит косо и никто не осудит. Никто не предаст и ... Всё равно ведь никого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вполне самостоятельная девушка и найдёт чем заняться.

Вот именно. А Синзи будет музыку на Плеере слушать в это время - чем не идеальная пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геофронта все-таки больше нет. Как и окрестностей в радиусе **** км - все-таки когда Черная Луна вылезла - это локальный армагеддон для земной поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...