Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Один брат по оружию, тоже Сталкер, что-то типа фанфика нацарапал, парень с юмором :heh:

Из жизни сталкера:

Взял квест на фамильное ружье у парнишки в баре "100 рентген". Иду на Дикую Территорию в первый раз. По рации переговоры наемников, говорят валите этого засранца, меня то есть. Ага щас! Прячусь за бетонными блоками, из калаша снимаю четверых "снайперов" собираю их оптику, ставлю себе на калаш! Круть! Нахожу броник за 15 штук чернобыльских рупей. Оставлю на потом. Иду дальше. Наемники сбивают правительственный вертолет. В эфире мат-перемат, какой то профессор просит его спасти. Ну что ж оке, бум спасать. На цыпочках иду меж вагонами, одного-другого-третьего наемника валю. Млять задание провалено, профессор хладным трупом лежит. Цуко, загружаюсь занава, уже бегом к профессору, на ходу валю наемникоф! Так, профессор Кругов собственной персоной. Просит провести его на Янтарь. Пошли уж фигли там. Пока идем, валю еще пару-тройку наемников. Так. Профессор хитрый челдон, просит пройти под мостом а там аномалии "жарка" целая куча. И артефакты валом, надо позже зайти собрать. Я не лыком шит, кидаю болтики. Обхожу аномалии. На дальнем плане зомбяки, а у меня прицел на калаше оптический! Зомби лежат - отдыхают... Ага Круглов благодарит, говорит заходи мол на огонек, задарим комбез какой-то. Так иду назад, рюкзак оттягивает плечи - еле плетусь, а еще ружье надо ж забрать. Лезу в туннель около сбитого вертолета. Беру обрез, оппаньки а с места не сдвинутся, так жрем всю тушенку! Есть контакт полкило веса сбросил:) Эхх сколько стволов лежит и каждому цена пять тысч! Ладно потом вернусь! В баре продаю все награбленное, отдаю ружье пареньку(рассыпается в благодарностях бедняга) Но на Дикой территории столько стволов лежит и артефакты опять же, и броник за 15 тыщ. Иду опять туда. Местное время 18:15. Пока собираю товарчик, пока разбираюсь с парочкой бандюков, непонятно как сюда забредших, смеркается. Время 23:30 так топаю в бар. Мляя что за хрень тут топает???!!! ААА силуэт только видно!!! Три рожка вылетают из калаша один за другим, очко дрыгается в дикой пляске!! Блиин фуф, эта невидимия тварь спряталась куда-то, похоже я его зацепил слегка. Цуко страшно то как!! И главное индикатор показывает что он меня видит!! Залезаю на вышку, только попробуй сунься сюда, мерзкий выродок Зоны! Брожу по периметру вышки, смотрю вниз...вроде нет никого, но все равно страшно. Время 5:30 вроде светает, однако подожду еще полчасика....PDA свой в пятый раз прочитаю:) 6:15 осторожно слезаю с вышки. Зыркаю по сторонам и кручусь на месте как будто меня блохи грызут! Нет никого...цуко аномалии электрические дринькают, вдруг не услышу вражеских шагов. Бегом оттуда, хорошо что энергетический напиток не весь выпил... Все я на территории Бара.

Пойду отстирывать трусы:))) Эххх, нелегко живется простому сталкеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один брат по оружию, тоже Сталкер, что-то типа фанфика нацарапал, парень с юмором :heh:

Неделю назад я тоже была такая наивная и впечатлительная. А теперь я этого Хищника недоделанного валю ножом, через туннель с аномалиями пробегаю не задерживаясь, а валяющиеся под ногами автоматы за 5.000 считаю дешевкой, не стоящей того, чтобы нагибаться. Кстати, где-то в районе описываемых событий, под мостом, валяется хладное тело Гордона Фримена и его флешка, сегодня попробую найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как вы а я вообще плюнул на подбор чего либо с земли. через час игры прост опереступал через трупы, изредка нагибаясь чтобы поднять коробочку с пулями. в игре просто и банально некуда девать деньги (скажу по секрету они нужны для разблокировки определенных концовок) =) да и всякую шелупонь перестаешь очень быстро бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, да ну просто, я лучше 400 патронов на винтовку накуплю, чем собирать хлам, а потом ползти, от пестоля я тоже отказался, с Громом хожу и не страшно, а если что, то ножик всегда под рукой.

2 langley

Ух ты, как найдешь, обяз скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самого аЦЦкого оружия стоит выделить именно G36 а потом взять FN2000. лучше в игре просто не найти. =)

2 Afon

В квесте где нужно какому то проффесору помочь(забыл как зовут,квест Бармен даёт,там нужно сначала учёным помочь от наёмников отстрелятся а потом профессора до Янтаря отвести)Так вот около стены за которой стоит профессор есть спуск вниз, помоему подземный гараж. там аномалия "Молнии". во татм помоему и ваялется Гордон + офигенный артефакт... хотя я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Так вот около стены за которой стоит профессор есть спуск вниз, помоему подземный гараж. там аномалия "Молнии". во татм помоему и ваялется Гордон + офигенный артефакт... хотя я могу ошибаться.

Обыскала все подчистую, поскольку туда же ведет квест "фамильное ружье", полученный в баре. Увы, не нашла. Валяется там одно тело, но совсем не похоже и без флешки. И артефакта, кроме упомянутого ружья, не нашла. Может, хитрость какая-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daishi Че-то не видел я там Гордона... Хотя может это я так смотрел) А кто-нибудь находил броню "СЕВА"? Про нее рассказывает сталкер, которому ружье его приносишь, но я ее раньше нашел, как раз когда обрез этот ему нес) Любопытство рулит, хотя иногда и наказуемо)))

2 Grey Fox здоров, коллега =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, извените люди, я по памяти говорю. могу и ошибаться так как Сталкера снес уже. времени на него нет =( спуск в этот гараж находится рядом с подорваным вертолетом. артефакт там точно есть (помоему +30% на защиту от кислоты), Гордон должен валяться неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...