Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

2 langley

Нет, ну можешь конечно, но в этом нет необходимости, там просто сюжет так закручивается, что мол нужно лететь сломя голову в Припять, но если тебе не влом бежать минут 10 от Выжигателя мозгов, до локации с базой Свободы, а потом еще до Долга, после убивать солдафонов, которые за это время появятся на дороге к Припяти, то беги, а вещи, я вообще не знаю зачем ты копишь, деньги и вещи там не нужны. А, я еще забыл, сказать, что надо штук 10 палок колбасы взять или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Achtung!

Во-первых, сообщаю всем заинтересованным лицам, что я, наконец, подключилась к сетевой игре в STALKER. Проблема (на тот случай, если у кого-то похожая) решается запуском игры не с помощью автозапуска диска, а с исполняемого файла в папке с игрой.

Во-вторых, я начинаю создавать подразделение по этой игре. Интересующиеся - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием. но бока бокс не взял (опоздал, все растащили). как возьму проверю пингу, если все будет в норме то можешь меня записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот, что я нашел на бескрайних просторах ру-нета (на мэйле вроде=))). ССылки не помню, но содержание вот такое...

Самый амбициозный экшен на постсоветском пространстве разрабатывался долгих шесть лет. Недавний релиз вызвал массу споров о том, стоило ли ждать сие творение, но сегодня эта тема отходит на второй план под давлением куда более насущного вопроса.

На Западе началась целая кампания по обвинению студии GSC Game World в плагиате. Наблюдательные игроки утверждают, что авторы S.T.A.L.K.E.R. украли чужие технологии. В частности, они якобы использовали приемы фирмы Valve для моделирования воды, впервые примененные в Half-Life 2, и наработки id Software в области динамичного освещения, "засветившиеся" в Doom 3. Украинская компания на обвинения пока никак не реагирует, а вот id проявила к ним интерес, хотя бежать в суд Джон Кармак и Ко пока не торопятся. Сначала, говорят, необходимо разобраться, а времени на это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....авторы S.T.A.L.K.E.R. украли чужие технологии. В частности, они якобы использовали приемы фирмы Valve для моделирования воды, впервые примененные в Half-Life 2, и наработки id Software в области динамичного освещения, "засветившиеся" в Doom 3....

"Если вор украл у вора - он получит отпущение грехов на сто лет вперед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что не зависимо от того кто у кого украл, гнусу будет много и дело может закончиться нехилой свалкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс. поиграл я в это чудо по инету. что сказать? играл я в режим "охота на артефакты". играли командой 6 на 6. можно вообщем то описать всё одним словом - СУУУУПЕР!

что радует - дофига нубиков играет ^_^ а ещё этот приятный женский голос, вещающий на РУССКОМ языке - headshot... прямо мёд по сердцу.

но вот какая проблемка - мой инет жутко дорогой. за сорок минут игры у меня сожралось 35 метров. а один метр у меня - 3 рубля. вообщем я ушёл в минус на пятьдесят рублей. как только обзаведусь выделенной анлимной линией, запишусь в клан.

а это скорее всего нескоро будет. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило кушает трафик однако... если он так постоянно делает то будет праблематично...

Прикольно))) Играешь и тут миленький женский голосок - HEADSHOOOOOOOOOOT!!!!!!!)))))

не мне больше в Анриле нравится сея фраза. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мне больше в Анриле нравится сея фраза. =)

да ты её в сталкере не слышал) в пылу битвы. такой кайф на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...