Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Скачай апдейтер для АМК и обнови мод (сейчас не знаю, как с этим - сайт переезжает). Там ослабляли монстров.

А кровососы там, конечно, ппц...

Блин, придется где-то искать. Деревня кровососов на Армейских складах. Эти твари выдерживают по 4 магазина из "Грозы" в упор (больше у меня просто не было). То ли глюк игры, то ли создатели мода так начудили. А в настройках мода больше нет опции "Сильные монстры", которая была в предыдущей версии.

langley, посмотри у них на форуме - вроде уже пускали похожий вопрос .

У них на форуме полный бардак, фиг чего найдешь. Полчаса искала, но у меня время не казенное. Если кто-то знает - подскажите, а так плюну на это задание и пойду дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, кровасов надо лупить в затылок , свиней (кабан , плоть) в харю , псин всяких в лапы и хвост , а зомбаки просто бессмертны (ну я еще не пробовал их подрывать гренами) . Контры и бюреры пока неубиваемы для меня ))))

Один раз я даже смог кроваса с ножа заколоть . Тупо пырнул его в лоб ..... сдох .... офигеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, кровасов надо лупить в затылок...

Блин, ну какой затылок? Они по деревне бродят, невидимые. Замечают меня издалека, раньше чем я их, и бросаются ко мне, естественно не спиной вперед. Только что завалила одного из подствольника, но в упор и сама погибла при взрыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, однако ! ))

Попробуй нашарить гдето оптику (винтовку либо деталь на автомат) и их из далека снимать . Я правда , еще и болты с гренами в них кидал , с расстояния . И если есть недалеко НПС , а эти гады не отстают - натрави на НПС и лупи с берданки в затылок )) Но это уже 50/50 , или ты или тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюреры-самая жесть >_<

Сколько нужно всадить обойм в одного с обычного пистолета?

Я всадил две,а ему хоть бы хны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно всадить обойм в одного с обычного пистолета?

Я всадил две,а ему хоть бы хны.

Обычный - это "Макаров" что ли? Проснись, мальчик, и добро пожаловать в Зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...я уже был на Зоне)

И проходил её от и до,через все баги,которые она мне предложила.

И я вернулся исключительно из-за монстров,без которых я раньше играл:бюреры,излом,химеры,коты,зомби.

Пистолет название не помню,который в начале дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...