Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Лэнгли,

Мда уж.

Если сейвов не осталось до этого момента,то всю локацию вырезать не так уж сложно,но дальше будет затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2langeiy:

Вообще-то не так уж и безвыходно.

Закрысься гдегить в уголке, чтоб количеством не взяли и запасись гранатами(если подствольник есть). А вообще там нужен дробовик. На тя попрут, но им придётся идти по одному. А ныкаться надо так, чтоб было видно всех противников. Максимум противников - 4, а дальше уже идёт замес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более,что старый сейв остался.

Хотя ради забавы можно вырезать и Долг и Свободу.

И стать правителем Зоны)

Дезертир)

Кстати вопрос,когда планируется выход приквелла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л. увы, пиши пропало.

В бар тебе не дадут зайти со стволом, а там стоит долговец на стреме.

Так что надо было сперва полностью отработать локацию и только потом переть к анархистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте редкие тайники.

Я еще до Агропрома не дошел, а у меня уже экзоскелет, Гроза, куча редких артов + 2 модифицированных.

Тайники такие выпадают довольно редко (на 20-40 трупов один тайник), но блин...

Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бар тебе не дадут зайти со стволом, а там стоит долговец на стреме.

Почему не дадут? Как раз в баре всех замочить - раз плюнуть (правда иногда игра вылетает, если в бармена кинуть гранату). Шутки ради все-таки перестреляла всех долговцев кроме их командира. Тут глюк: полковник Петренко ко мне по прежнему нейтрален и даже предлагает квесты. Да и скучно стало как-то - одни трупы кругом валяются, а поговорить не с кем :( В общем, эксперимент мне не понравился и начну со старой сохраненки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. А я вот скока не рубился, сколько не переигрывал

всеравно экзу-скилет находил тока под самый конец... т.е в Припяти...

Чё за фигня понятия не имею :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот чё-то мне кажется, что с этим АМК сложность выросла непомерно. И не с мобами - с ними-то проблем не возникает: на базе Стрелка кровососа с некскольких выстрелов обреза завалил, а контролёра вообще случайно одной гранатой уделал. Но вот бандиты и солдаты... Я как вылез наверх так и охренел - пол очереди по ГГ и он труп! Я уже за[Die Zensur] в конец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...