Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Дупа,забей на АКМ,ведь есть верный СВД )

Научиться профессионально обращаться и всё.

Ближние стычки фигово,но опять же есть обрез для таких случаев.

Простое сочетание оружия нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...гомен,перепутал.

Хотя всё равно ход мысли был правильный.

Как ты и потвердил СВД рулит,и мод не помеха.

Поэтому забей на мод,и играй с СВД )

Кстати,какой лучший артефакт?

Золотая Рыбка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Лунный свет тоже не плох.

Но мне больше нравится Душа,а её добыча из недр 'Карусели',это ваще супер.

Ну и ещё Колобок прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. А я вот скока не рубился, сколько не переигрывал

всеравно экзу-скилет находил тока под самый конец... т.е в Припяти...

А нужен ли этот экзоскелет? Я находила, надела и выбросила - бегать в нем трудно, а от пуль не особо защищает.

всм ы сле?

В настройках мода есть такой пункт.

Блин, вот чё-то мне кажется, что с этим АМК сложность выросла непомерно. И не с мобами - с ними-то проблем не возникает: на базе Стрелка кровососа с некскольких выстрелов обреза завалил, а контролёра вообще случайно одной гранатой уделал. Но вот бандиты и солдаты... Я как вылез наверх так и охренел - пол очереди по ГГ и он труп! Я уже за[Die Zensur] в конец!

Странно, очень странно. Мы что - в разные моды играем? Я с людьми никаких проблем не испытываю с тех пор как получила оптический прицел к АК-74 в "Темной долине". А вот с монстрами - наоборот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли этот экзоскелет? Я находила, надела и выбросила - бегать в нем трудно, а от пуль не особо защищает.

Если у тебя есть несколько артов Лунный свет и парочка модифицированных, то проблема бега решается.

Зато экзоскелет, хоть и весит 15 кг, увеличивает максимально переносимый вес на 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я доказал , что даже в АМК моде можно стать настоящим Рэмбо . Купил к калашу глушак , и завалил солдафона на блокпосте . В результате вся орава обезбашенных вояк поперла брать штурмом лагерь новичков . Из выживших остались только я и Толик . Причем Толян не просто стрелял из ПМ-ки , а нагло стырил еще один калаш и замачил с него 3х военных . Но это еще фигня , вот спринтерская пробежка до блокпоста мимо БТР-а и по обстрелом вертолета была немного утомительной . Зато я теперь имею ФН2000 и 5 мегаартов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то это может показаться глупым но... какие последние моды/обновления выходили на Сталкер? И вобще, какая последняя версия? Я просто проходил эту игру всего пару раз, когда она только вышла. Вот, спустя год (или больше) решил пройти снова, ради спортивного интереса. Но с тех пор вышло много всяких модификаций и обновлений... короче, я просто тупо запутался, вобщем подскажите, что нужно скачать/купить/забрать у друзей, чтобы заценить все эти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archetype, последняя версия пока 1.005 . Советую ставить 1.004 с АМК модом 1.4.1 + Полюкс (там же) + у них же на форуме есть звуко-сборка (офигенная вещь!) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...