Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Пойму если ты имел ввиду там Дезерт или Кольт , но с обычной ПМ-кой переть на бюрера ..... Тут уже не смеяться , а слезу пустить охота ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это ведь прикольно.

Хоть какое-то разнообразие в игре.Убить бюрера с обычного пистолета,а про нож вообще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, кто самый страшный(сильный) монстр в АМК???

Моё мнение, это Контролёр! Против Пси-атаки ничего не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер,

Я ваще не понимаю зачем в игре нож.

Я пробовал играть с ним:против людей фигово,кровососа можно убить(тока нацепить на себя факов,повышающие хелсы),против других монстров тоже малоэффективен.

Самый сильный монстр....думаю,что аномалия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю зачем в игре нож.

Открывать консервы, разбивать ящики и резать псевдогигантов)))

думаю,что аномалия)

Кстати что вы думаете о трансмутациях??? а то у меня ещё ни разу не получилось.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что вы думаете о трансмутациях??? а то у меня ещё ни разу не получилось.............

Такое разьве вообще возможно??? Я о таком даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что вы думаете о трансмутациях??? а то у меня ещё ни разу не получилось.............

Я их проделывал еще в АМК 1.3

Кладешь арт в аномалию и ждешь несколько часов.

Но нужен совершенно определенный арт и аномалия.

Есть опасность отторжения (нефига не произойдет) либо вообще вырождения (артефакт потеряет всякие свойства, но его все равно можно будет продать).

Если все пройдет гладко, можно получить мега артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, кто самый страшный(сильный) монстр в АМК???

Моё мнение, это Контролёр! Против Пси-атаки ничего не помогает!

Контроллер фигня. Главное, точно знать его местонахождение и расстрелять его издалека. Хватает 2-3 очередей из "Грозы" с оптикой.

Слушайте, я попала. На "Армейских складах" я вроде как скорешилась со "Свободой", а когда попыталась вернуться в "Бар", меня объявили врагом народа и все принялись по мне шмалять из всех стволов, и долговцы на блокпосту и обычные сталкеры. Выжить практически нереально, и то придется перебить всех в локации, кроме, наверное, бармена. Видимо следовало переться на "Склады" после завершения всяких сюжетных квестов, а я не утерпела.

А как это сделать? Наво же вплотную подойти, а потом хана.

Когда ты выбрасываешь предмет из инвенторя он же падает вперед. Подходишь вплотную и бросаешь. Вот доставать потом сложнее :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...