Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Archetype, последняя версия пока 1.005 . Советую ставить 1.004 с АМК модом 1.4.1 + Полюкс (там же) + у них же на форуме есть звуко-сборка (офигенная вещь!) .

Thnx, версию как-рак 1.004 скачал. АМК мод? где этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archetype, последняя версия пока 1.005 . Советую ставить 1.004 с АМК модом 1.4.1 + Полюкс (там же) + у них же на форуме есть звуко-сборка (офигенная вещь!) .

1.005 ставить надо только тем, кто играет в сетевую игру. Но эта версия плохо совместима с большинством модов, в том числе AMK. Кстати, а что это еще за Поллюкс? Я его не ставила. Что он дает и нужно ли ставить?

АМК мод? где этот форум?

Один из лучших, если не самый лучший мод для игры, делающий ее максимально приближенной к тому, что нам наобещали разработчики. Сайт у них новый, но скачать мод можно: http://amk-team.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что это еще за Поллюкс? Я его не ставила. Что он дает и нужно ли ставить?

AMK MOD Pollux аддон для 1.4:

Этот аддон адаптирован для мода АМК 1.4 заменяет текстуры оружия и инвентаря из оригинала на более достоверные и качественные.

Хорошо смотрится, но устанавливать необязательно.

Новую игру начинать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мод тока есть странная проблема перехода на базу свободы нету.Игрок уходит за пределы карты.

Не поняла - на какую еще базу "Свободы"? Если имеется ввиду то здание, где стоит лидер "Свободы", Лукаш, а на первом этаже Скряга чинит и продает/покупает всякое барахло, то никаких глюков я там не наблюдала (кроме глюков с выполнением квестов, см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фикс патч терь все в норме.Кстати им следовало бы наверно подправить цены на артефакты ибо уж слишком дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил фикс патч терь все в норме.Кстати им следовало бы наверно подправить цены на артефакты ибо уж слишком дешевы.

Я тоже заметил. Наверное надо подкинуть им эту идею на их форуме, в разделе "предложения и пожелания" :asuka_lil:

Хотя всем остальным доволен, совершенно другие впечатления от игры. Похоже они также подправили характеристики оружия, т.к. раньше Калашников гораздо хуже был, теперь правдоподобнее. NPC помоему ненамного умнее стали, зато некоторых монстров они просто таки неубиваемыми сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто таки неубиваемыми сделали :)

Смешно, но когда кровососа не берут пули калаша, я достаю нож и он меня спасает.

Наконец-то этой вещице найдено применение.

Мне кажется, такая ерунда потому, что у кровососа большой показатель пулестойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не у кого нет проблемы с вылетом на висте? Меня это прям доканало уже.Начинаеш сохранятся и капец.

А монстров можно было сделать и побольше.

Даешь вместо одного кровососа четыре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...