Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Я что-то совсем заметался раз сам не просёк появление первой серии второго сезона, ну ничего сейчас я это дело исправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря памяти - конгениальный, необычный и оригинальный ход, да.

вот ты не смотрел первый сезон, а начальная серия р2 практически слово в слово повторяет первую серию предыдущей части-)

снова нелегальные шахматы, снова получение силы.

и неубиваемая сиси

хотя не скрою, лулу в адовом огне - внушает.

А такие странные рожи - это родной элемент КодГиасса?

И мехи какие-то больно стремные.

Посмотрю еще серии 2 - и если все пойдет так-же - придется дропать.

это стиль такой. мне лично нравится

а че там с мехами?

все таки стоит сначала смотреть начало. при сильном желании конечно можно и начинать с р2 - там не там уж и многого непонятно, но тогда не жалуйтесь на стремность найтмаров)

Я только не понял заз Лелушу вернулась память,то его брата ждет дыба что ли? и В.В. это он или она?

виви вроде он

и ваще - откуда у лела брат? судя по опенингу, он вроде за враждебную фракцию воюет.

засланный казачок 0_- слишком каваен.

палите опенинг

папаша лела - и с огненной птахой в глазу.

ожидается стенка на стенку? дайте лучше 56d27a564fd0.gif56d27a564fd0.gif56d27a564fd0.gif56d27a564fd0.gif мао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61085-n-23501161.jpg

Посмотрел первую серию, "Я тот кто разрушит и востановит этот МИР" - впечатляет, пафасно, впрочем как всегда .

Неслабое повтороение предыдущего начала - хитрый ход для того чтобы те кто не смотрел первый сезон могли с лёгкостью влиться в эту атмосферу, и тем самым расширить зриельскую аудиторию(хотя Код Гиасс и так мега популярен в японии).

Вообщем, мне дико понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, здорово. Мне вот инетересно, сузаку за то время пока лилуш бездельничал себе гиасс не раздобыл?) а то у меня появляется странное ощущение что гиасс ет такой грошовый товар;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй переборю себя и подожду пока второй сезон полностью доделают) тогда и посмотрю.. а то они любят санта-барбарру устраивать, а ты потом ждешь неделю.. лучше сразу подряд смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй переборю себя и подожду пока второй сезон полностью доделают) тогда и посмотрю.. а то они любят санта-барбарру устраивать, а ты потом ждешь неделю.. лучше сразу подряд смотреть.

Вот с этим согласен :gendo_m:

Да и комп мой не тянет хдтв (лагает жуть) xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подумав можно понять что где то к серидине второго сезона нас ждёт флешбек.

Жизнь Лелушу скореевсего сохранил его же отец, что отец что сын любят "сложные игры" вот и решил увидеть продолжение этой игры. А Сузаку, который в это время уже перешёл из "пешек" в разряд "конь"(извините если что, но кроме как "конь-педальный" я не могу его больше никак назвать, он у меня вызывает отвращение) но императору что и "Коня" не жалко пустить в игру.

А Нанали скорее всего в том же месте где и батя, всё же это его дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нанали скорее всего в том же месте где и батя, всё же это его дочь.

дык а лелуш сын, но чета он не спешит с ним обниматься)

такое впечатление что виви и компания с непонятной кагаей, считающей лулу мужем, это инстанция императора.

а сиси типа восставшая из этой компании.

меня мучает закономерный вопрос - где у сиси целлюлит и изменение фигуры в сторону увеличения? быть постоянным клиентом пицца хат и не полнеть - нонсенс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешит обниматься по тому что бате тоже скучно и он решил устроить игру, а так бы Лелуша давно пристрелили бы после того инцидента в пещере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,

кстати насчет инцидента. почему "пристрелили бы"? разве сузаку не пытался?

порешил бы, и глазом не моргнул.

но вот что еще интересует - за каким ракком зеро не заставил сузаку себе помочь? типа друг? гиасс ни-ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...