Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Тодо и его команда,Дитрих и др. точно не идеалисты

Не правильно выразился, не идеалисты, а люди воюющие за идею, вот Дитрих и впрямь будет счастлив.

и тем что в Ордене и тем что нет!!! им главное получит то что они хотят!!!

Тем что не в ордене просто хочется хорошо жить, если им показать, что орден это не хорошо они его поддерживать не будут.

Когда в чёрном ордене узнают о том, что он принц, думаю что доверие подорвётся, но не у всех и не надолго. Лелуш умеет зубы заговаривать

Умеет. Выкрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Посмотрел 12ю серию.. От части разочаровала, от части заинтересовала! Разочаровала из-за бредовости, а вот заинтересовал Апельсинчик Анти-Гиасс... Это ж каюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААХХАХААХХА!!!! Ширли ВЕДЁЁЁЁТ!!!!!! ЙА НАСТРАДАМУС!!!! Да она его!! Да она ему!!!!!!

Кхе, кхе)) В общем, если я раньше и считал, что в Коде не хватает бытовухи, то теперь я абсолютно щаслив!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная серия вышла)

Фансервис на высоте=)

Аня отожгла, блин :-D

Ширли умничка, я ее даже зауважал.

Но самое главное!!

Корнелия!!! Я обещал разочароваться если она останется жива, но почему-то я даже рад. Она такая классная появилась*_* И уж наверняка задаст жару за любимую сестренку.

А Апельсинчик теперь читерский персонаж. Ширли мне уже жалко, Лелуш-то как-то отпетляется, а ей мучиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнелия Зеро не соперник,помнится против нее ЛЛ сражался очень успешно.Ещё раз убеждаюсь что своих противников надо добивать собственноручно(интересно че Корнелия будет делать,когда узнает что Зеро-это Лелуш,принц-Инсургент?)Апельсин просто боевик,операции планировать у него не получалось тогда и сейчас ни че не получится.Я буду ржать если восстанет Кловис

Виват Лелуш!Императора на тушенку!Смерть всей имперской семейке не взирая на пол и возраст!!(^__^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...