Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Кстати мне очень нравится "волшебная палочка" Лелуша. Тоесть этот небольшой жезл с кнопокой на конце. Судя по его действиям это устройство управляется не иначе как мыслью так как умеет взрывать, отключать, включать и т.д. но это ладно тут еще можно запрограмировать и настроить. Но в последнем случае, когда после нажатия кнопки Мираж выбросил кристал который потом взорвался, я был поражен)) Неужели наш великий тактик велик на столько что предвидел такую ситуацию?))

"Возможно мне пийдется выстрелить неактивированным кристалом "Миража", а затем взорвать его в воздухе... [censored] мне это?" - подумал Лелуш, - ... "Ну и [censored] дистанцийку на кнопку все равно переведу))."

 ! 

Предупреждение:

+20% за мат ещё никто не отменял, так что поаккуратнее в выражениях ;)

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял, а зачем СиЦу нужен был Лелуш? Гиасс Мао был последнего уровня, соответственно замена уже была, неужели ведьма его пожалела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,истинное желание другое было,а мао просто псих.

Щас смотрю первый сезон,так вот вторая серия 21минута57секунда Лелуш говорит:''я семнадцатый наследник,второй претендент на трон.Лелуш Британский.''Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же истинное желание ее не было "просто умереть"

А какое???

я семнадцатый наследник,второй претендент на трон.Лелуш Британский

Семнадцатый это старшинство. До этого идет фраза "Теперь самая старшая - императрица Марианн." ее я не понимаю, может имелось ввиду, что ее дети в очереди на трон приоритетны, и Лелуш соответственно второй в этой очереди, правда не понятно кто первый Одисей или Шнайзель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-ая серия

Итак, гиасс у Лелуша никуда не делся, светиться в глазу как ни в чем ни бывало. ЦэЦэ кормится Лелушем пиццей с руки. Атомная бомба установлена на Сузаковской мехе. Нина кажется реально тронулась башкой. Каллен натурально начистила морду Сузаку. Собирается огромная армия, которая пойдет войной на Британию. В первую очередь планируют отбить, разумеется, Японию. Император с необычайным пафосом возвращается в эфир в самый пафосный момент (это у них семейное) объявления Зеро создания Организации Каких-то там Наций. Лелуш так-же позвонил Сузаку, сказал что он Зеро и попросил куда нибудь сплавить сестренку на время. Пока все, ждем следующую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое???

Хм, первое что приходит на ум это "Быть любимой по настоящему, без гиасса". Я конечно понимаю что это сентиментальные сопли но ничего другого пока придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, первое что приходит на ум это "Быть любимой по настоящему, без гиасса". Я конечно понимаю что это сентиментальные сопли но ничего другого пока придумать не могу.

Этого все хотят ^__^ а у СиЦу это и впрямь было самое сильное желание. Мне думается были люди к ней сильно не равнодушные, но их было мало и всех их уносило потоком времени или свинцовым градом, таким образом люди и их любовь уходили, а горечь утраты копилась веками, так что желание покоиться в мире на погосте тоже было не слабым.

Скачал Picture Drama по Гиссу, убойнейшая вещь. Это несколько дробных эпизодов по 3-5 минут, оформленных в виде статичных кадров, посодержанию от информативных (первая встреча Лулу с Сузаку) до чистого стеба (Корнелия в купальнике открывает курорт имени Кловиса). Теперь мы знаем, почему Нанали не волновалась из-за участившихся отлучек брата, она думала что тот бегает на свидания с СиЦу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

Не понравилось.

Чем?

Лелуш слишком быстро, даже толком не обдумав, согласился на прозьбу о помощи и обратился к самому худшему варианту - Сузаку... И все это послушав бредни полуумной СС. Куда спрашивается спешить? Зачем так быстро принимать такое архиважное решение? Это не логично и не вяжется со всем предыдущем сериалом. И в свою очередь навевает на мысль что авторы хотят свести Код Гиасс к заштампованой концовке где будут восхвалены "вечные идеалы" - дружба, любовь, нет войне(!) мир всему миру и прочей [censored]! Аля тетрадь.

Об остальном уже написал zlos

ЗЫ:Мой вариант с пиццой и памятью не прокатил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...