Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

эх, еслиб по МТВ показывали с нормальным переводом, то можно было бы много кому посоветовать посмотреть...

ха НГЕ с русским переводом лолство :icon_confused: лучше б на МТВ с субтитрами показывали и Японским звуком воть что рулить :icon_biggrin: а не нормальный перевод !!!!

ппс стоко умных слов написано мудреных какихто не поиму никедра ^_^

короче НГЕ это болезнь !!! но у большынства людей к неи метоболизм !! во как поэтому не все после просмотра ЕВЫ впадают в беспамятствол как я например в первые дни после просмотра :icon_cheesygrin: ну понравилось и понравилось говорят они себе и все НГЕ их больше не интересует не то что обсуждать чето на форумах !!! комуто НГЕ вообще может не понравится и они будут смотреть через силу (короче говоря долго долго ) особенно после ~17 серий ^_^ вот у меня например из за этой болезни появилась мечта я хочу что бы у меня случилась частичная потеря памяти !!! и я смог бы с чистого листа посмоттреть НГЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и я смог бы с чистого листа посмоттреть НГЕ !!!
А так всегда, первое впечатление самое яркое. Никогда не забуду тот момент, когда я впервые увидел Рей...
имхо болезнь это то что наносит вред организму
Умственное расстройство - болезнь, а вреда самому оргганизму не наносит :icon_cheesygrin:
Где ты тут умных увидел.
Нет, небыло и небудет. Если Ева понравилась, значит не умный. Если Еву создал, значит умный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду тот момент, когда я впервые увидел Рей...

Никогда не забуду тот момент, когда я впервые услышал Рей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду тот момент, когда я впервые увидел Рей...
Никогда не забуду тот момент, когда я впервые услышал Рей!!!

И что вы почувствовали, подумали и т.д?

Я лично присвистнул, и в голову всякие хентайные мысли полезли. Но позже они развеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы почувствовали, подумали и т.д?

Я лично присвистнул, и в голову всякие хентайные мысли полезли. Но позже они развеялись.

ХЕНТАЙНАЫЕ МЫСЛИ !!! О_О ???????? ну ты даеш бла :lol:

хз я впервые посмотрел НГЕ по МТВ в этот момент крутили серию потосовки с Рамиэль а в вэтой серий как известно довольно таки часто появляется Рей но тода я даже не знал как ее зовут (зато в конце серий я понял что Рей самы кулевый герой НГЕ )ну вот серия понравилась ,но весь сериал смотреть было в падлу :icon_confused: потом спустя довольнатаки много времени я опять включил телек и попал опять на НГЕ на этот раз была серия с Черным летающим шариком (забыл название :icon_biggrin: ) ну вот посотрел я ету серию но она мне не понравилась потомучто в ней появилась какаято новая героиня ( тобиш Аска ^_^ ) ,а Рей чето ушла в тень !!! ну вот после это происшествия мне захотелось посмотреть весь Евангелион в тот же день отнял его у друга диски 1 - 26 серий + ЕоЕ +рабит и death который мне до этого наверно уже как год предлагал посмотреть но я его нах посылал (Я считал всё аниме отцтоем ) нувот потом все залпом за ночь просмотрел !!! И АКУЕЛ !!!!! :urusai::suki: после конца просмотра меня емоцый захлестовали !! всю сонливость как рукой сняло !!! я стал вспоминать че было и как было !!! ( кхм ... токо чето Рей вспоминалась и вспоминается чаще других ^_^ ) вот токо почле первого просмотра я мало че понял так как смотрел как лош с руским переводом ( при чем таким галимым !!!! переводил все один голос и то тихо тихо я половину слов вообще не разобрал =( но даже это меня не остановило !!!!) после первого просмотра прошло наверно недели 2 за это время мне захотелось мангу научится нарисовать, стал аниме смотреть массово =) впоисках чего нибудь такого же темного как НГЕ ,но тшетно :icon_cheesygrin: в итоге я пересмотрел НГЕ но на этот раз с Японским звуком и рускими субами !!!! ( вот это было не забываемо !!!!! ) правда было стоко проблем (( субтитры у друга встроеные были токо на 2 дисках 1 - 6 а потом начиналась жесть НГЕ на болванках ^_^ я в панике искал субтитры когда нашол они у меня пахать не хотели из за этого меня уть нервный удар не хватил :icon_biggrin: все починил думал шас наслаждусь просмотром :suki: но опять все через жопу субы спешыли чуть ли не на 6 секунд поэтому мой просмотр несколько осложнился но даже ето меня не останавливало !!!!! когда я расказал другу (у которого брал НГЕ) он сказал что я совсем помешался на НГЕ так типо не лзя ты больной нах идиот :amazed: и как не траннно я соглаился О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умственное расстройство - болезнь, а вреда самому оргганизму не наносит

да нет, очень даже наносит... тока это не так заметно, либо "непрямым" воздействием(типа соседи очень обиделись на то что в 3 часа ночи евангелион на полной громкости пересматриваешь ) :icon_biggrin: ну это я образно конечно, но смысл надеюсь ясен :)

Нет, небыло и небудет. Если Ева понравилась, значит не умный. Если Еву создал, значит умный.

типа на свете есть один умный человек - Анно? :icon_biggrin:

а если нормально, то почему умному человеку не должна нравится ева? и почему бы ему не заглянуть на форум? просто от нечего делать? :)

когда я расказал другу (у которого брал НГЕ) он сказал что я совсем помешался на НГЕ так типо не лзя ты больной нах идиот  и как не траннно я соглаился О_о

почти аналогично, тока я не согласился =) ввиду того что не совсем уж и помешался.... внешне :icon_cheesygrin:

И что вы почувствовали, подумали и т.д?

Я лично присвистнул, и в голову всякие хентайные мысли полезли. Но позже они развеялись.

за весь просмотри евы у меня ни разу не возникли хентайные(или около того) мысли... как в общем при прочтении/просмотре любого глубоко философского произведения :icon_confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕНТАЙНАЫЕ МЫСЛИ !!! О_О ???????? ну ты даеш бла

Я не понял ты меня осуждаешь что ли? Просто мне всегда нравились девущки с короткой стрижкой и нестандартым цветом волос. На глаза и бледность кожи не обратил внимания. ПОзже заметил, но мне было уже пофиг, да и красные глаза это имхо красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я образно конечно, но смысл надеюсь ясен :)
Нет, не ясен. Это не собственному организму вред.
типа на свете есть один умный человек - Анно?
Сам догадался, аль кто подсказал?
когда я расказал другу (у которого брал НГЕ) он сказал что я совсем помешался на НГЕ так типо не лзя ты больной нах идиот  и как не траннно я соглаился О_о

почти аналогично, тока я не согласился =) ввиду того что не совсем уж и помешался.... внешне

Я вот тоже соглашаюсь с такими заявлениями, даже больше я среди такихже как я тусуюсь. "И некакие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооруженных фанатиков!", "Нам нужен мир, .......... желательно весь"

за весь просмотри евы у меня ни разу не возникли хентайные(или около того) мысли... как в общем при прочтении/просмотре любого глубоко философского произведения
Аналогично шеф =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладно вам, надо самому решить что такое для тебя ЕВА болезнь или нет

ХЕНТАЙНАЫЕ МЫСЛИ !!! О_О ???????? ну ты даеш бла

при просмотре нет, со временем пришел, хмм да сейчас что не мысль по ЕВЕ так хентай точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы что стало с форумом ЕнЕ теперь ве чето про хентай тут говорят :icon_biggrin:

мне например вообще ни разу в голову не лез хентай по НГЕ ну нет ни чего общего у хентая и НГЕ !!!! вот ради интереса скачал доккедрищи хентая по НГЕ !! посмотрел так посморел и кроме отвращения ни чего у меня это не вызвало ( рисовка кстате в хентае бывает окедренная О_о ) я до этого даже не представлял как герой НГЕ трахают друг друга :icon_biggrin: что за люди пошли ппс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...