Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всю тему не читал...уж слишком вы много понаписали. :icon_cheesygrin:

Лично я получил по просмотру 26-ти серий, death и еое неплохую встряску, отходил вроде день или два, но внешне это не особо было заметно. Ничуть не жалею что посмотрел это аниме. Вроде как даже немного изменился под его влиянием. И хоть я немного и "повернулся" на еванге им всё таки не "болею", хотя...кто знает, кто знает. :soodesu:

Да, и всё-же, пожалуй правильнее называть это не болезнью, а как то иначе... Ведь если, например, вам нравится какая либо группа вы же не говорите, что вы ей болеете... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если, например, вам нравится какая либо группа вы же не говорите, что вы ей болеете...
Это совсем разные вещи. Если про туже группу я ничего такого не скажу, то с НГЕ совсем другая история. И поверь мне, я болен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на одном форуме наткнулся на интересные стихи...

Понимаешь, это - моя война,

Это только моя война.

Я ее развязал на границах чужого сна.

Понимаешь, я очень хочу проиграть,

До смешного хочу проиграть,

Сдаться в плен и спокойно спать.

Понимаешь, но все на моей стороне

В этом чужом, беспокойном сне,

И победа сама в руки просится мне.

Понимаешь, это моя война,

Это только моя война.

Пядь за пядью

Отвоевана

Тишина.

По-моему, подходят к Еве )) Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так чего-то этим стихам не хватает. И вообще у меня подозрение что они написаны под впечатлением более сильной лирики http://rmp.ru/catalog/text.phtml?id=19630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOCKI

Дельфин... никогда мне особо не нравился )))Мысль должна быть короткой и чёткой - как удар прикладом :)

Я не знаю, кто и почему написал эти стихи... Но есть в них что-то родственное Еве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВА - сильная вещь, очень сильная! Даже опасная, для людей с тонкой и восприимчивой психикой. и есть вероятность застегнуться так, что это будет не то что болезнь - синдром!.. :icon_confused:

ЗЫ: люблю стихи.... этот мне понравился... но не приобрел с ЕВОЙ общего... даже наоборот :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - болезнь или не болезнь. Кто играл в Морровинд знает о корпрусе - и болезнь, и благословение Богов. Короче, вскрытие покажет. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOCKI, да, пожалуй "увлечение" это как раз одно из наиболее подходящих слов. :lol:

VRN_EHOT'у: ну это конеш кто как понимает болезнь... Для меня например болезнь это в первую очередь серьёзные нарушения в работе организма, а во вторую - сильные (ну и не только) психические расстройства. :lol:

Хотя можно сказать в таком случае что у тебя психическое расстройство на почве нге. :third:

Но тебя, судя по твоим ответам, я назвать больным не решусь. И выражая твои же слова в иной форме я бы сказал что ты сильно увлёкся нге... :lol:

Bye, стихи неплохие, но к евангелиону, по моему, не очень подходят...ну разьве что применительно к каору. :azumangad: И мне, как и LOCKI, почему то первым что пришло на ум при чтении данных стихов была тоже эта песня дельфина... :lol:

TON, ну еси и "застегнётся" то это только пока не встретит других фанов... Пообщается и придёт в более менее неплохое состояние. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...