Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

гы что стало с форумом ЕнЕ теперь вcе чето про хентай тут говорят

ну не все... есть еще нормальные люди :lol: , и вроде, таких все же больше... :icon_biggrin:

Я вот тоже соглашаюсь с такими заявлениями, даже больше я среди такихже как я тусуюсь. "И некакие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооруженных фанатиков!", "Нам нужен мир, .......... желательно весь"

:azumangad: вот черт... куда я попал?? :icon_biggrin: я конечно считаю что рулить всем миром это круто и SEELE форева :evangelion_gendo: , но, блин, "группе ошалелых вооруженных фанатиков" никогда ничего путного не добиться... да и вообще быть ошалелым фанатиком это не очень прикольно... точнее совсем неприкольно... не смотря на то что евангелион немеряно рулит, но, блин, Анно явно не хотел чтоб люди свихнулись от просмотра... скорее наоборот, чтоб вылечились от свихивания.... брр... это как раз и к вопросу о "болезни"... нужно лечиться а не заболевать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гы что стало с форумом ЕнЕ теперь ве чето про хентай тут говорят
Во во, раньше хоть скрывали это фразами типа "Замутить" и т.п. Такое впечатление, что скоро начнут в теме о снах, хентай во всех подробностях описывать, вррррр Этот мир прогнил!

Да чтобы я хоть раз взглянул на такую х... как хентай по ЕВЕ, я б сразу жизнь самоубийством покончил. Темболее мысли. Такую голову рубить надо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, раньше хоть скрывали это фразами типа "Замутить" и т.п. Такое впечатление, что скоро начнут в теме о снах, хентай во всех подробностях описывать, вррррр Этот мир прогнил!

это не мир прогнил, а только некоторые люди... таких всегда и везде хватало ;)

Да чтобы я хоть раз взглянул на такую х... как хентай по ЕВЕ, я б сразу жизнь самоубийством покончил.

мощно выразил свое отвращение :) респект :)

но по мне так лучше "такую голову рубить надо" а то свою-то зачем? а то останутся тока всякие хентайщики конченные на Земле, и никакой 3-й удар не поможет отчистить человечество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы почувствовали, подумали и т.д?

Я лично присвистнул, и в голову всякие хентайные мысли полезли. Но позже они развеялись

Хентай с Рей мне слава богу никогда не снился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VRN_EHOT: злой ты, посмотрел бы лучше ТРИГАНа =) может немного подобрее стал бы к людям(даже тем, кто тебе совсем не нравится) убить всех не выход.... лучше только зачинщиков =) а остальных убедить в своей правоте... каким-нить методом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, а то пришлось бы тебе голову рубить .

Голов никому рубить ненадо, надо рубить хентай, СТЫД и ПОЗОР тем кто устраивает из Евангелиона хентай. Хентай - это болезнь, а Евангелион - образ жизни.

Изменено пользователем Paulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я шутки шучу пока langley нету =) потом удалю

хых

Голов никому рубить ненадо, надо рубить хентай, СТЫД и ПОЗОР тем кто устраивает из Евангелиона хентай. Хентай - это болезнь, а Евангелион - образ жизни.

вот, еще один хороший ответ на топик: если у тебя хентайные мысли о еве, то ты болен, а если ева заставляет задуматься о чем-то философском, то ты не болен, и Анно в данном конкретном случае достиг результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая мысль у кого чё болит тот пусть о том и говорит, а мы не хентайщики поговорим о чёмнибудь более ЗДОРОВОМ.

кстате по теме: реальная мысль(прозвучавшая ранее) ЕВА не болезнь а образ жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате по теме: реальная мысль(прозвучавшая ранее) ЕВА не болезнь а образ жизни!

фраза красивая надо ее гденить вывесить как девиз :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...