Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Ева - это не болезнь. Это настоящее Искусство. Которое, как известно, может вызывать разные эмоции, но всегда - глубокие. Забудешь ли ты это, или нет, зависит от твоего склада характера, а также от того, что еще есть в твоей жизни такого же впечатляющего. Но если хотя бы раз тебя это зацепило, думается, даже через 10 лет при очередном просмотре ты не будешь смотреть на это равнодушно.

Я впервые посмотрел это дело в начале ноября. Почти сразу после просмотра ТВ-серий докачался ЕоЕ. Как следствие - грусть и подавленное настроение примерно на неделю (ага, легко отделался - надо было смотреть лет в 17). С тех пор пересмотрел ТВ-серии еще один раз (кстати, в варианте Remasterd). Но вот до сих пор не могу себя заставить посмотрет второй раз ЕоЕ. Потому что как вспомню, чего там происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но если хотя бы раз тебя это зацепило, думается, даже через 10 лет при очередном просмотре ты не будешь смотреть на это равнодушно.

хмм лично думаю, что буду смотреть равнодушно

Но вот до сих пор не могу себя заставить посмотрет второй раз ЕоЕ. Потому что как вспомню, чего там происходит...

хмм и что же так такое происходит, что ты не можешь заставить себя снова посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и будут долго граффити висеть "не забудем еву"....

надеюсь, ева может "вшиться" в ДНК для передавания по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и будут долго граффити висеть "не забудем еву"....

хмм если их только не закрасят, а так в Японии есть граффити по ЕВЕ

надеюсь, ева может "вшиться" в ДНК для передавания по наследству.

а не боишься, что дети будут же такими как Синдзи, Аска, Рей а может быть и еще кем то, мне что то такой расклад ни нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не боишься, что дети будут же такими как Синдзи, Аска, Рей а может быть и еще кем то, мне что то такой расклад ни нравиться

Не боюсь, даже лучше будет. даже если каорыч.(отправи на перевоспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм и что же так такое происходит, что ты не можешь заставить себя снова посмотреть

Я знаю, что опять будет грустно и опять настроение будет весь день так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как водится "труд сделал из обезьяны человека". Не стоит забывать об этом. Всякие там депрессии/болезни/сплины от безделия. Мысль должна быть служанкой созидательного труда. Тогда вы и думать лучше будете и "болеть" всякой фигней* не будете.

__________

* - Евангелион не фигня, фигня это как раз всякие длительные депрессии по несколько недель и пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встрямши и опохмелив.... Млин Болезнь :suki: я оношуся неопосредовано к людям в белых халатах (медик, НЕ мясник)... По симтомам скорее первая любовь, чем болезнь... Нечто неуловимое, что с годами уходит, но где-то дремет и сидит как осколок... У кого было - поймёт о чём... Не РОВНО и через некоторые года, но гораздо с бюольшими придирками.

Для меня ЕВА была первым полноценным аниме..., но я знал что за ЗВЕРЬ аниме и как от него колбасит (иммунитет), для неимеющих иммунитета (заподлянка корешей в виде сидюка), очень может быть и болезнь...Но помните у любви и болезни подходящие проявления :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...