Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Evangelion это пока только диагноз :lol: ,а вот когда раскроют все неясности и секреты этого аниме вот тогда будет больезнь. Так как раскрывать будет уже не чего. :lol:

Но я думаю его можно анализировать бесконечно много и кждый раз по разному.

Но каждому кто его посмотрел и кого вставило можно ставить диагноз "болен Евангелионом" я посмотрел и не один раз так, что болезнь не излечимая это уж точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ты познал Свет Истины, ты от него уже не отвернёшься.

Кстати, были ли когда-либо случаи гнусного предательства и дезертирства из рядов Почитателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты познал Свет Истины, ты от него уже не отвернёшься.

Кстати, были ли когда-либо случаи гнусного предательства и дезертирства из рядов Почитателей?

А дезертирам и предателям расстрел на месте.

Не знаю случаев дезертирства пока не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЕВА- ЭТО БОЛЕЗНЬ!

ТО ЕСТЬ ЛИ ОТ НЕЕ ЛЕКАРСТВО!!!!

Ну почему же нет... Лекарство может и есть - но вот только захочет ли кто им воспользоваться? Я - нет. )))

лучшее лекарство это время , хотя не для всех ,обычная мирская суета способна вытеснить не только еву,поглядите большинство людей напоминают зомби,с утра тащатся на работу ,потом домой ,спят опять на работу,если между этим ещё и еву незабываеш и успеваеш пересмотреть и заного переосмыслить то честь тебе и хвала.жаль нельзя составить статистику по количеству таких людей.вобщем если чел перед смертью впоминает еву ,то значит это точно неизлечимо, а если тащит на тот свет и насаждает эту идею ещё и там то...

вобщем даже представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня гипнозом от аниме пытались лечить, конешно закодировал этот человек много людей, но против NGE он бессилен. =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тащит на тот свет и насаждает эту идею ещё и там то...

ангелам =))))))))))))) типа вы должны найти и уничтожить Токио-3 =)))) ой, блин.... хотя такой наверно в ад попадет... зато каким-нить генералом станет... за ненависть к ангелам.... бррр =))

А меня гипнозом от аниме пытались лечить

:icon_cheesygrin: одно из двух... либо ты слишком помешан на аниме, либо твои родители слишком.... :not_sure:

ЕСЛИ ЕВА- ЭТО БОЛЕЗНЬ!

ТО ЕСТЬ ЛИ ОТ НЕЕ ЛЕКАРСТВО!!!!

промывка мозгов? лоботомия? =)))

да не болезнь это.... хотя для некоторых может и да... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...