Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Но с другой стороны, если бы он ни с кем не связывался. Меньше бы о нем знали.

Верное предложение, но видимо не может он не помогать людям. В принципе, ходил бы на три работы, тихонько работал, но этого не может быть, ведь перед нами Кадзи.

Друзья, у меня такой вопрос. Рей - она по идее клон, но она человек или что вообще, ты все еще запутанней. Просто как можно в оболочку запихать душу, даже теоретически невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верное предложение, но видимо не может он не помогать людям. В принципе, ходил бы на три работы, тихонько работал, но этого не может быть, ведь перед нами Кадзи.

Друзья, у меня такой вопрос. Рей - она по идее клон, но она человек или что вообще, ты все еще запутанней. Просто как можно в оболочку запихать душу, даже теоретически невозможно?

Рей на половину ангел на половину человек. У нее часть генов лилит плюс часть ее души, также имеет гены Юй. А про душу сложнее. Там не сама душа копируется а информайия, типа памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, воздействовали. Зеруэль голову оторвал, Синдзи Зеруэлю голову оторвал, Аска Синдзи продула... Как-раз, где-то месяц назад и продула. Только вот, ПМС тут абсолютно не при чем.
Митя, о синхре по настоящему спорим только после того, как ты 2.0 посмотришь, ни слова больше не скажу, всё впечатление испорчу, смотри сам, не здесь это.
пасибо, но это уже какой-то киборг получается
Рей не киборг никак. Вполне себе человечна, со своими чувствами и любовью к Гендо. У неё просто неимоверная сила воли, иначе ничего не перенесла бы. Она просто молодец. А душа одна и та же, что у версии 1, что у версии 3... Изменено пользователем _toy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Мисато и Кадзи. Аска должна решить для себя нужен ли ее Синдзи, Ну и, конечно, остались Тодзи и Хикари - они вроде тоже ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться пара Синдзи и Аска,такой контраст и просто,по мне,хорошо смотряться :hazukashii_2: .Особенно понравились в фанфике TOILI :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...