Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

признавая свои ошибки по отношению Синдзи и остальные тут не причем.
Син его наказал? Или Юй своё ФЕ высказала? Икари даже своего сына на эксперимент позвала, типа, смотри, сынок, как оно будет. И что? Син всё увидел, только папочка постарался от него избавицца немедленно, вернись, Юй, я всё исправлю..

Точно, всё очень грустно... И явно не в теме о парах подобное обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо+ Юй

Кадзи+ Мисато

За Синдзи молчу поскольку он как парень слабак который не способен защитить человека которого он любит. Это мое ИМХО извиняюсь перед фанатами Синдзи если чем обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Сина никто не забыл спросить, кого ему нужно в итоге, угу?

Действительно, какую-то рыжую подкинули в конце, угу. Печально.

За Синдзи молчу поскольку он как парень слабак который не способен защитить человека которого он любит. Это мое ИМХО извиняюсь перед фанатами Синдзи если чем обидел.

Я извиняюсь и обидеть не хотел, но ты невнимателен и обладаешь плохой памятью. См. эпизод с Зеруилом и причины пробуждения 01.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, какую-то рыжую подкинули в конце, угу. Печально.
Что подсунули, то и танцует. Эх, насколько же честен ребилд по этому поводу... "Я нуждаюсь в тебе" совсем не значит "я тебя люблю"... В конце ЕоЕ Аске просто некуда было девацца, кроме как к Сину, и это ни разу не любовь. Ладно, все непонятки указаны, не портим тему =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Кукла

Возможно, некоторые люди и думают, что смотря в какую то пустоту, они и откроят в ней творческий потенциал, душу в конце концов, где то там внутри, Но по мне так она просто функциональная модель. Может это и удобно. А по мне так безинициативные личности, бесхарактерные, не интересны. Что то должно находиться на поверхности. И это творческое - личность.

Может кому то и нравятся повязки :). Еще раз повторю - это удобно.

Лично я голосую за разврат и отношения. Кадзи Мисато и Рей. Мисато любит Рей, Аска не хочет Синдзи, Хочет Мисато и Кадзи, что в итоге, получает. Можно еще и Каору пристроить.

Аска должна любить только саму себя. Так интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаллика

Кадзи Мисато и Рей. Мисато любит Рей, Аска не хочет Синдзи, Хочет Мисато и Кадзи, что в итоге, получает. Можно еще и Каору пристроить.

На хентай какой-то смахивает. :asuka_megalol:

Аска должна любить только саму себя. Так интереснее

Я просо логику уловить не могу.

Аска+Аска шо ли? :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань, я сказала Любить. Саму себя. Я сказала это про нее, но не в контексте каких либо отношений.

Аска = как угодно, как захочеться. А вот подходить к зеркалу да, себя любить. У нее и так это не плохо получается. Потому что на настоящую любовь к кому либо она не способна.

Потому сочетание пара Аска + Аска, любящая саму себя, вполне идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я голосую за разврат и отношения.
Гарем. Мисато, Кадзи и Аска. Идеально срастается. =))
Потому сочетание пара Аска + Аска, любящая саму себя, вполне идеально.

Аска: "Ненавижу Мисато! Ненавижу Синдзи! Еще больше ненавижу Первую! А ещё больше я ненавижу себя!!!". Идеальное сочетание, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то должно находиться на поверхности. И это творческое - личность.

Ну, мб кому-то интересны поверхностные личности, не спорю, это вопрос личных предпочтений. Другое дело, что Синдзи пустым верхоглядом тоже сложно назвать - не надо себя на него проецировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как оскорбительно) Ну я то себя на Синдзи или кого бы то ни было не проецирую. Так, на будущее, что бы понял. Все таки моя личность, это моя личность, и не допускаю "кровосмешения".

А на поверхности, я говорю про характер. И не нужно смешивать понятия между собой. Когда его сразу видно, а не сидеть и ждать пока он у человека проявиться то наконец. Характер Аски максимально раскрыт. Что же говорить о кукле, так она лишь машина. Что тут еще сказать. Да и подобие личности, одним словом, копия с той же Юй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...