Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кадзи и Аска - плохо. Кадзи старше её минимум втрое. Когда Аска повзрослеет, ему уже 35 будет. Не пора ли о пенсии подумать?

1) Кадзи вроде как ровестник Мисато, значит ему около 30. Так что, не втрое, а вдвое.

2) Когда Аске стукнет 30, Кадзи будет годков 46. Гендо в свои 48, имеет Рицуко которой 30 и ни на какие пенсии не собирается. Фуюцуки на 10 лет старше Гендо и все еще работает, хотя тема его личной жизни надо признать, не раскрыта. А вы в 35 на пенсию собираетесь. Стыдитесь и берите пример с суровых японских лилим.

3) Возрасты смотрим у Гайнакса. Нас интересует цифра, после которой написан иероглиф 歳.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]1) Кадзи вроде как ровестник Мисато, значит ему около 30.

Тут на сайте написано 31. Про то, что Аска повзрослеет, я имел в виду, что когда ей 18 стукнет. 4 года и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что Аска повзрослеет, я имел в виду, что когда ей 18 стукнет.

Вообще-то, если не ошибаюсь, для секса в Японии и 13-ти достаточно. А для брака женщинам нужно только 16-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если не ошибаюсь, для секса в Японии и 13-ти достаточно. А для брака женщинам нужно только 16-ть.

Нехило! Извините - не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие?? - Прошу назвать конкретно. Из игр не принимается.

Будем же толерантными, почему в опросе одни мужики+кто_то?)) Акаги+Майя zomg teh drama!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаги+Майя

Только я хотел напомнить об этой парочке, а оказалось, что и не надо.

Что же, лесбиянство, конечно, хуже пьянства, но если судить объективно, то, я думаю, там 50*50, так как Рицуко вроде как не отвечает взаимностью на потуги подчиненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, лесбиянство, конечно, хуже пьянства, но если судить объективно, то, я думаю, там 50*50, так как Рицуко вроде как не отвечает взаимностью на потуги подчиненной.
Да там и потуг особенных не видно. Рицко для Майи - любимый учитель, а не потенциальная любовница. Остальное - выдумки извращенцев ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы не будем трогать Акаги и Маю, вполне нормальные отношения между женщинами, ну может кто малеха и приукрасил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,каждый здесь в праве написать свою пару,какая она ни была извращённая.Но потом не жалуйтесь,что о вас плохо подумали люди или сочли"ересью"вашу пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...