Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А на поверхности, я говорю про характер. И не нужно смешивать понятия между собой. Когда его сразу видно, а не сидеть и ждать пока он у человека проявиться то наконец. Характер Аски максимально раскрыт.

Ну и какой характер на поверхности у Аски раскрыт? Каждый из героев Евы - вещь в себе, с многослойной личностью, и то, что на поверхности - лишь отвлекает от сучности настоящей, внутренней. Считая Аску наглой стервой, каковой она является на поверхности, ты многое теряешь.

Вопрос же о куклах и клонах обсуждался неоднократно. Не вижу смысла возобновлять поиски точного процентажа источников ДНК Рэй там, где его нет (т.е. в каноне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит брать под общую гребенку. Прекрасно вижу ее характер изначально. Остальное допишу позже. По теме

А я спорить буду. То что не доспорился до меня кто, ничего не меняет. Обожествляя персонаж как рей ты многое теряешь.

И не тебе судить какой я вижу Аску. Какая есть. А стерва - термин применяемый среди мужчин и некоторх женщин. Лично у У меня нет достаточных оснований, что бы признать Аску стервой. Есть еще кое что,

но против рыжеволосой свидетельствовать я не буду.

Оставим рассуждения на долю Аскоманов.

Хм, А трепетное отношение к подобным существам, это клиника. (О синеволосой). Выбирает которую определнный тип личности людей, это я уже давно подметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит брать под общую гребенку. Прекрасно вижу ее характер изначально. Остальное допишу позже.

я говорю про характер. И не нужно смешивать понятия между собой. Когда его сразу видно, а не сидеть и ждать пока он у человека проявиться то наконец.

Ты такая крутая, что сразу всю Аску раскусила? Могу только позавидовать в таком случае. Правда, это скорее пустое бахвальство, но чем черт не шутит.

А я спорить буду. То что не доспорился до меня кто, ничего не меняет.

Да пожалуйста. У нас таких полно, до которых ничего не доходит никто достучаться не может, на форуме ^_^

И не тебе судить какой я вижу Аску. Какая есть. А стерва - термин применяемый среди мужчин и некоторх женщин. Лично у У меня нет достаточных оснований, что бы признать Аску стервой. Есть еще кое что,

но против рыжеволосой свидетельствовать я не буду.

Оставим рассуждения на долю Аскоманов.

Мы говорили о поверхности. На поверхности Аска именно такая, как я описал, а в глубине копаться ты не хочешь - сама признавала толи здесь, толи в соседней теме.

Хм, А трепетное отношение к подобным существам, это клиника. (О синеволосой). Выбирает которую определнный тип личности людей, это я уже давно подметила

А кто-то не выбирает? Имхо, иметь предпочтения среди типов личностей - это естественно для человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все очень толсто и увлекательно, но может переедите в тему "Все об Аске"? А то неохота, чтобы это смыло могучим банхаммером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф..

Да пожалуйста. У нас таких полно, до которых ничего не доходит никто достучаться не может, на форуме ^_^

Это просто люди с собственным мнением, Ха!

Мы говорили о поверхности. На поверхности Аска именно такая, как я описал, а в глубине копаться ты не хочешь - сама признавала толи здесь, толи в соседней теме.

Зачем копаться если все на виду. Если тема детства персонажа раскрыта, то тем более.

Увы, но сценарий писали все таки люди. И олицетворение и смысл который они вкладвают в душу мультипликационного персонажа, вполне ясна. Так же как и предыдущая ее история. Ее реакция, почему она так реагирует, на действия и т.д. все разъясняет. Чего она добивается в жизни, почему на все так реагирует. И все остальное. Ну ясно же

Более того, заметна и ясна манера аски выделиться, дух соперничества. Чем и почему она старается заслужить внимание у взрослых. И в то же время заявляет "мне плевать". И так далее. Там много нюансов. Но все мне ясны и понятны.

А кто-то не выбирает? Имхо, иметь предпочтения среди типов личностей - это естественно для человека.

Не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для всех.

Ну да, согласен, бывают быдло-куны без предпочтений, неспособные сформировать собственное мнение. Но мы, надеюсь, без них тут обойдемся.

По поводу простоты образа Аски ответил в теме про Рэй же (???).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из героев Евы - вещь в себе, с многослойной личностью, и то, что на поверхности - лишь отвлекает от сучности настоящей, внутренней.

Внешняя поверхность не менее существенная часть сущего, чем его глубокии слои. Не слишком адекватно считать, одно наслоение более важным, чем другое просто за счёт центральной топологии. Да и фиктивность внешнего - достаточно спорная. В конце концов, Евангелион не в последнюю очеред акцентировал внимание на образах людей в восприятиях других людей. А ведь это уже не поверхность личности, а гораздо более внешний слой. Ядро не важнее оболочек. Что бы понять это, достаточно просто посмотреть на то, что человечество положило миллиарды жизней за передел жалкого поверхностного слоя собтсвенной планеты, и ни одной из-за железного ядра в её центре. Рей - кукла не менее реальна, чем Рей - глубокая личность. Они сосуществуют единовременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Кратенько обо всех:

Синдзи + Рей: Бесперспективно. Надежды есть, огонёк ещё теплится, но продолжения не будет. Хидеаки Анноtm гарантирует.

Синдзи + Аска: Что будет, если скрестить свести вместе унылого ГГ и рыжий ураган Сорью? Правильно, годная пара. Садистка и мазохист, истинно.

Синдзи + Каору: Яой? Какой нафиг яой в моём списке?! :asuka_no:

Каору + Рей: Нестандартненько, няшненько, вполне может получиться Третий Удар что-то стоящее.

Каору + Аска: Мой выбор. Если Аска начнёт махать сковородкой, Као не станет хныкать, как сын командующего, а отберёт у неё сковородку и *вырезано цензурой* её. :rei_h::kaworu_n:

Рей + Аска: Бред. Хотя кому, то нравится. Будущего у них никакого.

Тодзи + Хикари: второстепенные герои вполне могут играть главные роли. Особенно в додзях. Продолжение следует! ^_^

Кадзи + Аска: Попахивает педо, но вё же пара довольно милая.

Кадзи + Мисато: Полный комплементарий. Или Мисато убьёт Кадзи в порыве ревности или Кадзи уйдёт от Мисато. В порыве ревности. К Сину.

Мисато + Синдзи: И зачем Мисато нужна эта половая тряпка унылая размазня Синдзи? У неё Кадзи есть. Или Рицко...

Мисато + Рицко: Лучшие подруги. Они никогда не смогут стать кем-то больше друг для друга. А жаль,да.

Майя + Рицко: Нет пути. Рицко слишком занята, чтобы уделять внимание Майе. А жаль.

Гендо + Рицко: Отношения чисто ради выгоды. А кто-то :akagi_dr: думает иначе.

Гендо + Юй: Чистая любовь, ради которой совершаются грязные делишки. Красиво, поэтично. И они долго и счастливо, ка говорится. ^_~

Фуюцки + Юй: Нет пути. Юй, наверное, никогда не взглянет на заместителя командующего как на партнёра. А было бы забавно. Не больше.

Серийки + Ева 02: К сожалению, голод у серии Ев выше, чем плотские чувства, поэтому они Ноль-Вторую OM-NOM-NOM :angel_n:

Моя любимая пара - Каору + Аска. Они вместе так няшно смотрятся :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи + Рей: Бесперспективно. Надежды есть, огонёк ещё теплится, но продолжения не будет. Хидеаки Анноtm гарантирует.
ну он осознал ошибку и пообещал исправится)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...