Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>он ее 2 раза спас, по моему скромному мнению они обречены были быть парой

С Мисатой он живет поболее, чем с Аской, и спасал ее чаще. Буквально в каждую битву с Ангелом. Остальных людей Земли тоже касается - он и их спасал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Сам Каору это утверждал. Рей можно сказать, наполовину ангел. Росли они в схожих условиях. Пейринг Аска+Каору вообще не вариант. Разве что в хентайных додзях, как правильно заметил Grey Fox.

Остальных людей Земли тоже касается - он и их спасал.

Это игра словами. Спасать людей "между делом" это одно, а вытаскивать напарницу из лавы-совсем другое. Споры вроде "какая пара лучше" не утихнут никогда, ибо позиция в споре зависит от личных предпочтений. Тему надо переименовать в "Какая пара лучше?", т.к. смысл темы поменялся. Теперь главное не высказать свои симпатии к одной из пар, а убедить других в ошибочности их мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сам Каору это утверждал.

Я просил про цвет глаз не упоминать. Происхождение - не более умный аргумент.

>>Росли они в схожих условиях.

У тебя есть данные о жизни Каору до появления в NERV? Удивительно.

>>Пейринг Аска+Каору вообще не вариант.

Чем он хуже пейринга Рэй+Каору?

>>Это игра словами. Спасать людей "между делом" это одно, а вытаскивать напарницу из лавы-совсем другое.

Примерно то же самое, что вытаскивать напарницу из раскаленной капсулы голыми руками. Обрати внимание - своими руками, а не руками зверь-машины 01. Шрамы-то настоящие остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно то же самое, что вытаскивать напарницу из раскаленной капсулы голыми руками. Обрати внимание - своими руками, а не руками зверь-машины 01. Шрамы-то настоящие остаются.

С Мисато Синдзи живет дольше чем с Аской, но она раза в 2 старше его, нормальный 14-летний парень не позарился бы на 30-летнюю. Хотя у всех свои тараканы.

Спасать Рей из капсулы Евой, не самая хорошая идея, так что он правильно поступил, что вылез и открыл ее сам, а не стал самолично ее убивать :asuka_cheesygrin: Так что это не аргумент.

А про спасение я упамянул, то что Аску это впечатлило и она стала проявлять интерес к Синдзи хоть и отрицает. Так что не спорить кто кого спас больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А про спасение я упамянул, то что Аску это впечатлило и она стала проявлять интерес к Синдзи хоть и отрицает.

Этот "интерес" в чем проявился?

К тому же я не спорю, что имеются некоторые поползновения в направлении А->С. А вот как насчет С->А?

>>Так что не спорить кто кого спас больше.

С чего бы это вдруг? Синдзи спасал и Аску, и Рэй, и всех остальных. Первую - из вулкана, вторую - из раскаленной капсулы, остальных - от Ангелов. Или есть какие-то возражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мисато Синдзи живет дольше чем с Аской, но она раза в 2 старше его, нормальный 14-летний парень не позарился бы на 30-летнюю. Хотя у всех свои тараканы.

Спасать Рей из капсулы Евой, не самая хорошая идея, так что он правильно поступил, что вылез и открыл ее сам, а не стал самолично ее убивать Так что это не аргумент.

А про спасение я упамянул, то что Аску это впечатлило и она стала проявлять интерес к Синдзи хоть и отрицает. Так что не спорить кто кого спас больше.

На Мисато нормальный 14-летний парень очень даже позарится. Тодзи и Кенске гарантируют это.

А жаловаться "ну что за мужики пошли - им "здрасте" самая популярная девушка в школе говорит, а они смотрят на тебя как на пустое место" Аска еще в 9-й серии начала. А вот когда она начала отрицать интерес к Синдзи, таковой действительно куда-то пропал. Чай, уже 10 серий как на пустое место смотрят, надоело немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про спасение я упамянул, то что Аску это впечатлило и она стала проявлять интерес к Синдзи

Что то не припомню, что бы она проявляла к нему какой то особый интерес, обычно у неё в голове один Кадзи-сан.

хоть и отрицает

Это она в разговоре с тобой видимо, что то отрицала, потому что по сериалу до боя с 03 нечего такого не было, а после боя с Зеруилом они практически уже не пересекались да и проблемы у Аски тогда уже посерьёзней были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не припомню, что бы она проявляла к нему какой то особый интерес, обычно у неё в голове один Кадзи-сан.

Ну, интерес то был. Вон, на нехватку внимания жаловалась, поцеловаться предлагала (то что Синдзи у нее в тот день был не первый и не последний - отдельный разговор). Только, действительно, на фоне действий по отношению к Кадзи ничего особенного. В особенности, диркатных действий.

Это она в разговоре с тобой видимо, что то отрицала, потому что по сериалу до боя с 03 нечего такого не было, а после боя с Зеруилом они практически уже не пересекались да и проблемы у Аски тогда уже посерьёзней были.

В разговоре с Хикари, в 18-й кажется, серии. Мол, ничего у нее с Синдзи нет и с таким тормозом и не будет. Впрочем, это скорее не отрицание, а констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мисато нормальный 14-летний парень очень даже позарится. Тодзи и Кенске гарантируют это.
Что то не припомню, что бы она проявляла к нему какой то особый интерес, обычно у неё в голове один Кадзи-сан.

Знаете я (вы тоже) засматривался в детстве на зрелых красоток, но не влюблялся в них, а проявлял интерес к девушкам своего возраста :asuka_biggrin: Они дети, блин, у них должен быть кумир.

Ты рылся у Аски в голове. Ты уверен что у нее только он был, после появления Синдзи :asuka_cheesygrin:

Это она в разговоре с тобой видимо, что то отрицала, потому что по сериалу до боя с 03 нечего такого не было, а после боя с Зеруилом они практически уже не пересекались да и проблемы у Аски тогда уже посерьёзней были.

Во первых я учитываю не только аниме, но и мангу, по сюжету они не далеко расходятся. Во-вторых посмотри директ каты.

К тому же я не спорю, что имеются некоторые поползновения в направлении А->С. А вот как насчет С->А?

Как насчет их поцелуя, в противном случае он бы убежал :asuka_cheesygrin:

>>Так что не спорить кто кого спас больше.

С чего бы это вдруг? Синдзи спасал и Аску, и Рэй, и всех остальных. Первую - из вулкана, вторую - из раскаленной капсулы, остальных - от Ангелов. Или есть какие-то возражения?

Доо, в отношении к Синдзи у Рей это что-то изменило, просто улыбнулась :asuka_biggrin:

Р->С вот тут я вообще ничего не увидел и контактов у них самый минимум за все аниме и мангу. Ну нет шансов что у них будет нормальная пара. Рей пожизни играющая в молчанку (образно говоря) и мямля Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я (вы тоже) засматривался в детстве на зрелых красоток, но не влюблялся в них, а проявлял интерес к девушкам своего возраста Они дети, блин, у них должен быть кумир.

Меня терзают смутные сомнения, что не влюблялся ты не в зрелых красоток, а в красоток с которыми тебе ничего не светит. Множества конечно пересекающиеся, но не совпадающие.

Как насчет их поцелуя, в противном случае он бы убежал

А зачем ему убегать? Вроде, халява без угрозы долгосрочных отношений и не крокодила предлагают.

Только вот, с поцелуем имеем один неприятный казус. Когда Аска бухнулась в полуголом виде, в постель к Синдзи - он чего-то от халявы не отказывался и даже сам к Аске и полез. А когда ему позже опять халявы предложили - энтузиазм куда-то пропал. И даже в процессе не появился.

Р->С вот тут я вообще ничего не увидел и контактов у них самый минимум за все аниме и мангу. Ну нет шансов что у них будет нормальная пара. Рей пожизни играющая в молчанку (образно говоря) и мямля Синдзи.

Я не знаю что такое "нормальная" пара, но счастливая выйдет запросто. Ну и минимум, не минимум, а контакты по крайней мере по личной инициативе, а не по причине того что занимают соседние комнаты в коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...