Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Даешь что либо нестандартное, все эти Синдзи с Рей, Аской какое то не такое, уж лучше бы Аска была с Рей, а Синдзик с Каору(знаю яой но в качестве стеба пойдет, хотя такое не слишком люблю). А то что Рей не могла любить Аску наука еще не доказала. А вдруг... все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АР и СК как раз таки часто пейрят. А вот чтобы скажем Кадзи и Юи - вот это уже надо напрячься, чтобы отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чтобы скажем Кадзи и Юи - вот это уже надо напрячься, чтобы отыскать.

Не дорос этот инфантильный супершпион до отношений с такой женщиной. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до фонаря если честно. Я так и вовсе считаю наиболее бетонобойным и угарным пейринг Каору и Аски, если речь идёт о гетеросексуальных парочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в рамках фанфика или додзи понадобится вырастить ноги у пэйринга А+К, это можно сделать как угодно - из взаимоотношений "достойный конкурент", "одноклассники", да даже "закадычные враги", если фантазии хватит.

А вот возможности по генерированию угарнейших сцен и сюжетных завитушек эта парочка характеров безо всякого ООЦ даёт такие, что, на мой взгляд, всякие там канонiчные Рей+Синдзи\Аска+Синдзи могут позавидовать.

PS Впрочем, классика тоже может много чего, если фантазия прёт через край. Я недавно в библиотеке давал целеуказание на фик, где пейрят Аску и мёртвого (sic!) Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возможности по генерированию угарнейших сцен и сюжетных завитушек эта парочка характеров безо всякого ООЦ даёт такие, что, на мой взгляд, всякие там канонiчные Рей+Синдзи\ Аска+Синдзи могут позавидовать.

А вообще-то, даже и угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне нравятся по большей части каноничные пары - Синдзи/Рей, Синдзи/Аска и т.п.

но иногда можно и экзотику почитать/посмотреть - Каору/Аска вполне неплохая вещь, а Аска/Рей так вообще прелесть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот предположу традиционный вариант Аска и Синдзи. Буду слишком долго писать свою теорию, поэтому скажу только несколько фраз: по-моему в сериале по началу Аску немного интересовал Синдзи, но тот тормозил и у Аски интерес к нему постепенно пропал в паралели 15-17ых эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...