Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да их вообще друг к другу подпускать нельзя.

Хороший же вывод ) Ну впрочем я и не настаиваю, просто тогда в сериале вообще не вижу претендентов на роль парня Аски, а поскольку я поклонник Аски, то мне грустновато в этой теме отставлять её одинокую :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Евы я не думаю что ей кто-то подходит. Если бы делали отдельно сериал про мир Синдзи после комплектации то наверняка нашли бы)

Но ей нужен мачо как Кадзи :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, кто сказал, что Синдзи нужна нежность?

Сам Синдзи, когда в 01 растворился - "Да, я постараюсь. Я очень постараюсь! Будьте добры ко мне. Я хорошо сражался, я так старался! Позаботьтесь обо мне! Будьте добры ко мне!". А вот где бы он просил сделать из себя "нормального мужика", я чего-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Хоть я смотрел Еву только один раз, всё это помню)

Какие-то все остальные не внимательные)

P.S. А вообще самая лучшая пара это Я и Рей :asuka_loveene:

да да да, и не спорьте :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>просто тогда в сериале вообще не вижу претендентов на роль парня Аски

С твоим подходом ей подойдет ЛЮБОЙ. Все равно подразумевается, что она его под себя переделает, так ведь? Ну вон, фас - целая школа заранее боготворящих ее идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Думаю лучше всего будет Синдзи и Рэй. Синдзи нужен человек, для которого он будет важен и нужен, с которым можно будет если не забыть, то хотябы отвлечься от сумашествия, в которое его втянули. У Рэй, насколько я понимаю, хочет быть важной для кого-то и просто быть вместе с этим человеком (еще в манге ее "темная сторона" сказала что она хочет чтобы синдзи был только с ней, а не с Аской). Вместе им было бы куда легче и лучше. ИМХО еслиб Рэй 2 не рванула себя с Ангелом-червяком, то Синдзи вытащил бы ее в конце ЕоЕ.

А Аске вполне подошел бы Каору. Серьезно. Он хорошо понимает людей, знает что сказать, чтобы человек начал думать головой а не шел на поводу у своих эмоций и подсознательных импульсов. Каору бы не прогибался под всеми ее выходками как Синдзик, но в тоже время он достаточно спокоен и уравновешен, чтобы накал страстей в их перепалках (которые обязательно и всегда будут, Аска же) не достигал критической массы... Другой вопрос, что Каору Аска нафиг сдалась :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хорошо понимает людей, знает что сказать, чтобы человек начал думать головой а не шел на поводу у своих эмоций и подсознательных импульсов.

Скорее не так - он просто говорит как есть, не думая о том, что о нем, о Каору, в этом случае, подумают. Что называется, рубит правду-матку. А Аске это бы точно не понравилось :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисатка и Син. Правда, пришлось бы Синдзи суп готовить всю свою жизнь. И с надеждой ждать Мисато в коридоре очередного реабилитационного центра после выписки. Но он бы дождался...

Синдзи и Рей.

Аска и Зеруил) Да, мне тоже жаль Зеруильчика... Если совсем серьезно, то Аска и Хикари.

Гендо и Юй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...