Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня терзают смутные сомнения, что не влюблялся ты не в зрелых красоток, а в красоток с которыми тебе ничего не светит. Множества конечно пересекающиеся, но не совпадающие.

Только вот, с поцелуем имеем один неприятный казус. Когда Аска бухнулась в полуголом виде, в постель к Синдзи - он чего-то от халявы не отказывался и даже сам к Аске и полез. А когда ему позже опять халявы предложили - энтузиазм куда-то пропал. И даже в процессе не появился.

Я не знаю что такое "нормальная" пара, но счастливая выйдет запросто. Ну и минимум, не минимум, а контакты по крайней мере по личной инициативе, а не по причине того что занимают соседние комнаты в коммуналке.

Ты хочешь сказать, что у Тодзи, Синдзи, Кенске что-то светит с Мисато?

Мы говорим о Синдзи, может я или ты не отказались от поцелуя, но он довольно сложный парень, не знаешь что он выкинет в следующий момент. Насчет энтузиазма... он довольно долго держался при поцелуе :asuka_cheesygrin:

Рей говорила только по делу, по просьбе командывания, а говорить с ней пытается только Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что у Тодзи, Синдзи, Кенске что-то светит с Мисато?

Я хочу сказать, что если Мисато и исключалась из рассмотрения, то только по причине труднодоступности. А с такими причинами кандидатура Аски также исключается. По крайней мере в аниме.

Мы говорим о Синдзи, может я или ты не отказались от поцелуя, но он довольно сложный парень, не знаешь что он выкинет в следующий момент. Насчет энтузиазма... он довольно долго держался при поцелуе

Фотография Кадзи и не столько простоит. Только вот, интереса к Аске в ней будет ни чуть не больше, чем в изображенной на ней персоне. А Синдзи от той фотографии, по поведению ничем не отличается. Ну и когда халяву в первый раз предложили, Синдзи, повторюсь, был куда активнее.

Рей говорила только по делу, по просьбе командывания, а говорить с ней пытается только Синдзи.

Никто и нигде не говорил, что Рей после Рамиила ходит к Синдзи в больницу не по своей инициативе. Хотя, да, инициатива больше исходит от Синдзи, а Рей больше занята тем что благосклонно принимает комплименты о выжимании тряпок. Впрочем, не вижу тут большой проблемы - Синдзи ведь и сам не большой любитель шумных компаний и долгих бесед о погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Как насчет их поцелуя, в противном случае он бы убежал

Как? Куда? Его к стенке прижали тренированным Пилотом, почти коммандос.

Вообще, со стороны Аски подобное проявление было насилием. У нас за такое срок дают.

>>Доо, в отношении к Синдзи у Рей это что-то изменило, просто улыбнулась

В который раз в жизни?

>>Они дети, блин, у них должен быть кумир

Кумира не пытаются соблазнить модным бикини или мисатиными духами. О кумире мечтают молча и издалека, а не вешаются на шею при любом удобном случае.

>>Во-вторых посмотри директ каты.

Это где Синдзи провожает Рэй домой, а Аска за ними издалека наблюдает и дико себя жалеет? Типа "даже здесь я проиграла Первой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумира не пытаются соблазнить модным бикини или мисатиными духами. О кумире мечтают молча и издалека, а не вешаются на шею при любом удобном случае.

Если уж вспомнили диркаты, то надо говорить "на кумире не сидят верхом". Впрочем, и так понятно, что Аске от Кадзи не автограф нужен.

Это где Синдзи провожает Рэй домой, а Аска за ними издалека наблюдает и дико себя жалеет? Типа "даже здесь я проиграла Первой"?

Самое веселое, что в кадре при этом рожа Синдзи. А "анта" может подразумевать как девочку, так и мальчика. Да, да, помню, тему А+Р закрыли, Аска очень жалеет что ее обошли по синхре, а со свиданием Синдзи и Рей это сожаление случайно совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, со стороны Аски подобное проявление было насилием. У нас за такое срок дают.

Да ну, не, совсем не так, просто Синдзи поддался на провокацию "ты боишься", всё не так жестоко :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Да ну, не, совсем не так, просто Синдзи поддался на провокацию "ты боишься", всё не так жестоко

Это называется "психологическое давление". Вид насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Рей и Синдзи действительно просто очень мило выглядит. Намного милее чем пара Аски с Синдзи. Аска в отличии от Рей к Синдзи никогда не была нежна.

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "психологическое давление". Вид насилия.

Не, я понял в чём точно заключалось насилие, в том что она ему дышать не давала :loveene:

(сорри, за оффтоп, не удержался)

Пара Рей и Синдзи действительно просто очень мило выглядит. Намного милее чем пара Аски с Синдзи. Аска в отличии от Рей к Синдзи никогда не была нежна.

Разве не так?

Ну в сериале может и нет, но это же не значит, что например если они будут парой, она не будет проявлять нежность (мы же этого не можем знать :asuka_biggrin: )

Да и вообще, кто сказал, что Синдзи нужна нежность? Ему нужна, как раз такая как Аска, чтоб стал нормальным мужиком, а то ведь таким нытиком и останется :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не, я понял в чём точно заключалось насилие, в том что она ему дышать не давала

В этом тоже. Но опять же - это насилие по большей части психологическое.

>>но это же не значит, что например если они будут парой, она не будет проявлять нежность

Если бы у бабушки были бы яйца колеса, то была б не бабушка, а велосипед.

>>чтоб стал нормальным мужиком

Аску вон в детстве тоже изменили насильственно. Сделали из нее убер-пилота. Что, успешно?

Теперь ту же операцию провести с Синдзи посредством Аски - и обоих можно сажать в дурку. В буйное отделение.

Да их вообще друг к другу подпускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по характеру Аски нельзя сказать что она будет вести себя с ним мило)

А вот Рей наоборот.

И Синдзи хотел именно любви и внимания другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...