Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

типа того :)

хотя чёрт его знает. стал бы он душить девушку к которой чувств не имел? я имею ввиду его ведь настолько сильно задело то что она "предала его чувства". так что сложный вопрос сарказм это или нет

Как же она его подвела, тоесть его чувства? И как же надо сильно любить, чтоб либимого(ую) задушить, а? :lol: Хотя у японцев все может быть.... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она подвела его чувства тем что отвергла их на кухне мисато. тогда синдзи стал первый раз её душить (я считаю что эта сцена была в реале)

"И как же надо сильно любить, чтоб либимого(ую) задушить, а?"

любить можно так что хочется любимую пристрелить, по себе знаю :)

потом разлюбишь.. и пристрелить больше не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она подвела его чувства тем что отвергла их на кухне мисато. тогда синдзи стал первый раз её душить (я считаю что эта сцена была в реале)

"И как же надо сильно любить, чтоб либимого(ую) задушить, а?"

любить можно так что хочется любимую пристрелить, по себе знаю :)

потом разлюбишь.. и пристрелить больше не хочется

В том эпизоде она вообще на Рэй похожа стоит и не моргает.... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том эпизоде она вообще на Рэй похожа стоит и не моргает.... :not_sure:

Nenazivaemij, кончай этот оффтоп! Это в тему ЕоЕ. И в Аске на берегу нет ни хрена от Рэй! И не стоит, а лежит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то тут причом? :) что она на самом деле Рей? :)))

а вообще Ситх прав. хорош оффтопить "бьёт себя по щекам"

Не, чтот ты загнул, про удушье... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo

Цитирую мысли Синдзи из манги: "Рэй... Я не могу про нее сказать что-то типа "она мне нравится" или "хочу с ней встречаться". Просто она как будто часть меня, оторванная когда-то давно..." Это его мысли сразу после вопроса Аски "А ты уже целовался с Первой?" В тот момент он был в темноте вместе с ней во время отключения электричества. Аска опять хотела его поцеловать как и в НГЕ. Но ей это не удалось - тут на них "свалились" Мисато и Кадзи.

Я повторю то, что сказал в другой теме, надо рассматривать всю мангу, а не первые тома. Причем еще неизвестно, чем все это закончится...

Про инцест. Сестра тоже не полная копия матери. (Закон комбинативной изменчивости.) Но любовь с сестрой - это инцест самый настоящий. А уж у Рэй от Юи гораздо больше, чем могло бы быть у дочери Гендо и Юи.

Ниче, в манге иногда и не такое случалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга-мангой, а анимэ- анимэ...

и в манге и в анимэ как то больше встречаются пары Аски и Синдзи..

Хотя и Рэй и Синдзи не обделины вниманием...

Быть может автор в этих соотношениях хотел найти, что - то этакое, которое дало бы полный ответ на долгий вопрос "современности" - какие пары всё такие наиболее подходят друг-другу....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...