Перейти к содержанию

Ваше отношение к жанру ЯОЙ


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Кому нравится пусть любуется... я не стану...

Хоть есть у меня подруга.. обожаю ее, замечательная девченка... но нравится ей яой.. и пусть смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой! Неавижу! меня буквально всего передергивает от отвращения когда я вижу даже намек на него...Хентай---сугой,Юри-смотрю под настроение, но Яой...

Многие анимешницы отнего тащаться, что и неудивительно... Для них это вполне нормально....Но для пацанов....

Не буду дальше продолжать, чтоб не обидеть любителей этой гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэээээ...маст дай! Вы не представляете каким для меня было испытанием исполнять свои обязанности модератора, на "Лиги Настоящих Отаку", когда там зафигачили 3!!! Яойных рассказа! Это был просто капец! А если учесть что я не знал что это яой! Сначал хотел за такое забанить автора и потереть посты, но потом еле сдержался, и жирными буквами подписал "АХТУНГ! ЯОЙ!!!"...Но это не помешало форумцам снести карму автора до минус бесконечности ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Всё тут понятно с вами, этот жанр явно не для каждого. Лично я от него просто "тащусь", как сказал Сефирот.

Но разве он сугубо женский? А я и не знал...

Да, ну у вас и критика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой сугубо женский?

Я бы не сказала. Все зависит от вкуса каждого человека, вне зависимости от пола. Лично мне яой, юри и хентай не нравятся. Раньше я вообще к ним относилась крайне отрицательно. Хотя есть и исключения, например клип Хитоми и её девочки <Любовь под сакурой> под музыку O-zone . Яойное Аниме - Gravitation (http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/download.pl?file=con05) и обязательно качать с субритрами! http://akross.ruweb.net/videos/con_2004-2/...pod_sakuroy.srt

Данная пародия вызывает только положительные эмоции ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под тем что Яой сугобо женский не кто нехотел сказать что в его смотрят все на пропалую анимешницы, многие его не навидят...

Имелось в виду что когда его смотрит представительница слабого пола в этом нет ничего зазороного.... А вот если юноша... всеначинают на него коситься и спрашивать: все ли у него нормально с ориетацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда юноша затрудняется в ответе, а после нескольких месяцев просмотра яоя, юноша находит такого же юношу, который становится для него самым лучшим другом. А после ещё некоторого времяни они крепкая Яойная пара. The End.

Нет, я-то нормальной ориентации. Просто мне нравится любовь во всех её проявлениях. Не важно Яой или Юри. (хентай любовью назвать невозможно)

ЗЫЫЫЫЫЫ: выкладывайте ссылки на Яой, хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е......

Такая дрянь не по мне. Хентай ещё могу посмотреть, но чтобы такое...

Покажи мне винт, где это лежит. И да прибудет на нем format c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне яой, юри и хентай не нравятся
Уаааа! Наша школа! ВЫдаю тебе в подарок наградную драгунскую саблю! Руби всех кто смотрит эту гадость!
<Любовь под сакурой> под музыку O-zone .

Ну дык там главная фишка как раз в субтитрая и есть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...