Перейти к содержанию

Ваше отношение к жанру ЯОЙ


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Уаааа! Наша школа! ВЫдаю тебе в подарок наградную драгунскую саблю! Руби всех кто смотрит эту гадость!

*С честью принимаю награду*

-Всегда готова служить великим делам во имя искоренения яоя, юри и хентая! :azumangad:

Ну дык там главная фишка как раз в субтитрая и есть ^^

Я вначале без субтитров смотрела, но все-таки с субтитрами прикольнее. И еще главное видеть клип O-zone, иначе весь юмор понять трудно. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готова служить великим делам во имя искоренения яоя, юри и хентая! 

Ей..ей... тут что заговор какой-то? :azumangad: Я-то думал что хоть кто-то меня поддержет, ну лана ну ненадо.... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей..ей... тут что заговор какой-то? :not_sure:   Я-то думал что хоть кто-то меня поддержет, ну лана ну ненадо....  :azumangad:

Ладно, не обижайся, тебя рубить не будем :soodesu: Это была шутка:) Просто на форуме оказался почти единственным яойщиком. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:azumangad: ДА!! Вот именно млин. Ужас какой-то. Но ничего когда Мисима прийдёт, интересно, на какую сторону он встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! Вот именно млин. Ужас какой-то. Но ничего когда Мисима прийдёт, интересно, на какую сторону он встанет.

0_0!!

Это у вас заговор!!!

Я ой! Фу! Была тема одна! Надо было найти яойную картинку!!

Так я такого насмотрелся пока искал!!

Да вы что народ?!??

Одумайтесь! Это противоестественно!

Не превращайте все в го**но!

Есть нормальные чувства, есть отношения! Отношения между мужчиной и женщиноой, парнем и девушко, мальчиком и девочкой...

Зачем делать из этого чёрти что!! ЯОЙ противоречет всем законам природы! такого нету среди животных!

Однополая любовь противоестественна по самой природе! Это психическое отколнение! А вы приветсвуете и смотрите про это!!

У меня знакомая есть яойщица, ттак вот она знаете как ответила на вопрос "Почему ей нравится ЯОЙ?" ?

-"ТАк приятно смотреть когда два мужественных и сильных тела ласкают друг друга"

Это конечно мерзко, но её хоть моно понять! Она девушка!

А вам что нравятся голые мужики?

Или просто однополая любовь?

Я не спорю! Я не смотрел и не знаю! МОжет там есть сюжет! Может там есть великие идеи и классные задумки!

Но не ужели этого нету больше нигде? Неужели это стоиттого что бы смотреть на гомиков в пастели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не ДзЮ, ты всё не совсем верно понял... ЯОЙ не есть мужской хентай - НЕТ! И никому здесь не нравится два ласкающих друг друга тела. Однополая любовь (ЯОЙ в данном случае) и геи, нет ничего между этим общего.

Есть нормальные чувства не спорю, но есть и другие чувства, но мне нравится другие (по аниме, не по жизни ты не думай).

Лично мне кажется, что каждый человек должен попробовать, в нашем случае посмотреть, всё. Всё-таки пока не узнаешь не поймёшь, хотя это и не всегда так.

У тебя прекрасная возможность это понять, посмотрев Землянена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Ширятся без закуски надо попробовать!

: )

Если серьёзно то всего в любом случае попробовать не сможешь, потому лучше фильтровать и пробовать то чего хочется попробовать и того что кажется нужным.

Вот яой мне не интересен... да же более.

Если там нет геев и хентаятогда уже лучше, но всё же!

ЧТо там тогда есть?

ВОт вам картиночка! Романтичная, Красивая! О да!

Но постойте! У Девушки груди нету!! О майн гот! Это не девушка совсем!

Это байкер!

Картинка взята с манги! Вот я её сейчас смотрю.

Я не стал выкладовать что то более откровенное но поверте, если это не хентай, то на гране!

Хотя там и сюжет есть! Соглашусь что там главне сюжет, а не показ пьяных гомиков в постели.

post-1-1130432258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути а всеже в Яое много скрытого смысла и философии...

Может его и надо смотреть для общего развития... но я всеровно не могу себя заствавить... стериотип. что вы хотите...

На этом форуме точнозаговор... Только не понятно кого скем... :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там философия!

Кому она нужна тот берёт учебник, фильм, крутое аниме, и смотрит!

А Кто хочет гомиков посмотреть тот смотрит гомиков и говорит что в них много философии и он их смотрит только ради неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...