Перейти к содержанию

Ваше отношение к жанру ЯОЙ


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Кстати, согласен. Его нужно записывать в обычную фэнтези. Но кто-то там еще и яой нашел. Наверное, из-за "теплых" отношений главных героев и "любвеобильных" закидонов Мураки... Кто видел - тот поймет... Яой должен был ТАКИМ, как Yami. Или тот же Gravitation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что Yami no Matsuei - вещь хорошая. Однако если бы отношения между Цудзуки и Куросаки были бы естественнее и не содержали бы намёков на пресловутый яой - абсолютно нигде хуже бы не стало, было бы только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Yami no Matsuei. Там практически нет такого уж особенного яоя. Просто очень хорошее аниме с интересным сюжетом. Никаких извращений там не было. Просто есть какие-то намеки...ну и что. А вот как нарисованно просто кавай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Яой - это красиво, чувственно, особенно, необычно. Никаких извращений там не вижу - в 21 веке однополой любви пора бы перестать быть чем-то постыдным!

Яой - это искусство, настоящее искусство на грани разумного. Надеюсь, со мной кто-нибудь согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ote]Яой - это красиво, чувственно, особенно, необычно. Никаких извращений там не вижу - в 21 веке однополой любви пора бы перестать быть чем-то постыдным! Яой - это искусство, настоящее искусство на грани разумного. Надеюсь, со мной кто-нибудь согласится.

Вся фитчя в том, что в я понии гомосексуальные отношения(особенно между мужчинами) никогда невозбранялись а наборот, даже поощрялись.У них все енто норм(я бы сказал у них много чего норм а унас енто вершина изврещения, пошлости и аморализма)))

Самурай самурая никогда не придаст, в отличие от женщины(где-то прочитал уже непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Яой отношусь как и к остальному аниме, но сцены именно яой проматываю(их я нелюблю)...

Ну....Так поступают, наверное все, кто не любит сцены яоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как всех, но мне сцены любви между мужской половино отвратительны, а после просмотра "Fake"(там вообще любовный триугольник) меня чуть не ..., ну вы понимаете, а сюжет прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико ненавижу.Когда настоящая,крепкая мужская дружба,это одно :lol: .А когда мужики любят друг друга... :lol: Я этого просто непонимаю...

Девушки еще ладно,ну и то,чтобы не лизбиянством занимались,а так,в мягкой форме...Ну,полностью мужчин не отрицали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...