Перейти к содержанию

Прошел - оцени


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Концовка - слив, как впрочем и весь 5-й эпизод. Обидно, перспективы у игры были отличны, но сюжет подкачал. Не смогли сделать нормальные концовки, по примеру Steins Gate... 
ПФФФФФФФФФФФФФФФ 

5 эпизод самый нормальный как раз, остальные это девчачьи сопли, которые потихоньку уже начинали надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю я такой в Alien Isolation, играю, весь обмазываюсь шикарщиной, двадцать с чем-то часов играю, а потом типа концовка, пф - и ничего. И хрен с маслом.

За концовку шесть забитых ключом андроидов из десяти. Если бы не она - поставил бы минимум девять спаленных лицехватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Плавали ли вы с аквалангом?

Созерцая рыбок и позволяя уносить себя подводным течениям?

Страшитесь ли вы неизведанных глубин?

 

easmall-618x347.jpg

 

Представляю вам SUBNAUTICA

Симулятор даунвера выживальщика на планете Миллер покрытой океаном

Позволяющий во всех смыслах окунуться в будни подводников 

 

Игра доступна через стиме, в раннем доступе

И там уже есть на что посмотреть и чем заняться

 

Можно отправиться искать Р’льех

8bZq1Faou-A.jpg

 

а можно построить свой

small__0009_20150805_SN_Habitat_Album_12

 

Реализован крафт и добыча ресурсов, иноземная фауна и флора

есть несколько режимов игры, отличающихся друг от друга сложностью, плюс режим песочницы

 

Игра постоянно развивается, в игре встроена очень удобная система багреппортов

На сайте разработчиков постоянно публикуются новые арты, идеи, и планы на будущее

CoralReefZone7_Small-1024x576.jpg

 

всем советую,

 

Чем ближе звезды, тем глубже бездна

20160114_SN_H2O_DawnAtSurface_NoLogo_Blo

20150927_SN_LostRiver_Large-618x367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

SOMA

Наверное, таких атмосферных ощущений от сюжета я от игр не получал уж очень давно. Игра завораживает в самом прямом смысле. Нет, тут нет хитросплетённого сценария. Тут немного другое: осознание полной бессмысленности происходящего. Но при этом ты всё равно движешься дальше по сюжету в надежде найти маленький лучик надежды в этой круговерти хаоса и всеобщего опустошения.

Игра не является хоррором, кстати говоря. Это крепкий триллер с незамысловатым геймплеем, который сводится к пробежаться от пункта А до пункта Б решив детскую головоломку. Проходится быстро и на одном дыхании. Спасибо атмосфере, спасибо сюжету, спасибо персонажам. Здесь вам не нужно бегать сломя голову даже от монстров, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Не нужно куда-то и во что-то стрелять. Надо просто расслабиться и получать удовольствие, размеренно шагая по тёмным коридорам и наслаждаться океанской глубиной.

Короче говоря: маст хев, советую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMA

Наверное, таких атмосферных ощущений от сюжета я от игр не получал уж очень давно. Игра завораживает в самом прямом смысле. Нет, тут нет хитросплетённого сценария. Тут немного другое: осознание полной бессмысленности происходящего. Но при этом ты всё равно движешься дальше по сюжету в надежде найти маленький лучик надежды в этой круговерти хаоса и всеобщего опустошения.

Игра не является хоррором, кстати говоря. Это крепкий триллер с незамысловатым геймплеем, который сводится к пробежаться от пункта А до пункта Б решив детскую головоломку. Проходится быстро и на одном дыхании. Спасибо атмосфере, спасибо сюжету, спасибо персонажам. Здесь вам не нужно бегать сломя голову даже от монстров, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Не нужно куда-то и во что-то стрелять. Надо просто расслабиться и получать удовольствие, размеренно шагая по тёмным коридорам и наслаждаться океанской глубиной.

Короче говоря: маст хев, советую всем.

ну там под конец совсем мрачная атмосфера безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Dark Souls 3. Вторая полностью пройденная мною часть и по совместительству первая лицензия, так что все прелести "смежных измерений" открылись для меня впервые. Ну что тут сказать... Шикарно. Прям вот оч хорошо. Доволен как слон, разве что моё задротство вкупе с не слишком большой продолжительностью игры вылились в то, что в четверг(вышла игра во вторник) сюжетка была уже пройдена. Но, думается мне, не в последний раз. Кто-то там сильно жаловался на хреновую оптимизацию, но меня сиё обошло стороной, благо железо не из средненьких. Так что сомневающимся рекомендация: не сомневайтесь, вещь того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелести "смежных измерений"

А у тебя траблов с сетью не было? А то я три раза пытался отыграть sunbro - три раза с боссом происходила какая-то хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но один, максимум два раза за уже 50 часов в игре. Ну, разве что ещё иногда пинг чувствуется да фантомы бегают болванчиками без анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

недавно в стиме вышла шикарная космическая глобальная стратежка

Stellaris

я только начал 

но она шикарна

и цена 

ВСЕГО 700 РУБЛЕЙ!!!1111

(на фоне двухтысячников это фигня)

 

понеслась

 

_CSjjcCx2g4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM.

Ну что тут сказать. Попытку в "тот самый" шутер можно считать вполне успешной. Сюжета немного, но и за полное отсутствие ругать нельзя. Перестрелки увлекательны, оружия много, а с модификаторами так вообще вариативность шикарна. Врагов много, они разнообразны, и пробежать с одной пулялкой, тыкая на три кнопки, не получится. Графон есть. Продолжительность чуть ниже умеренной, на максимальной доступной к первому прохождению сложности игра заняла 13 часов. В конце наижирнейший намёк на продолжение.

В общем, если б не конский ценник, рекомендовал бы как маст хев. Но даже с нынешней ценой задуматься стоит, а при наличии скидки так вообще раздумий быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...