Перейти к содержанию

В Поисках Любимой


Blare

Рекомендуемые сообщения

Автор: Blare

Жанр: кросовер

Статус: не завершено

Дата публикации: 28.05.2007

Дата последнего обновления: 29.06.2007

Описание:

мда докатился...

я всегда знал что с линейкой пора заканчивать :anoo:

ну да ладно дело не в этом...

выставляю на обозрение свою ПЕРВУЮ работу...

я за свою жизнь абсолютно ничего не делал и тут вот накатило и я выстрогал "буратину"

точнее начал строгать... :hazukashii_2:

прошу сильно не бить а просто сказать стоит ли мне писать дальше ? :soodesu:

PS за ошибки прошу тоже не бить бо вордом я обделен и проверить негде)))

PPS Песня взята из КФ Ведьмак и изначально была на польском... у меня есть перевод но как видите к сожалению не совсем в рифму

вот собсна оригинал))

18.zapachnialo_jesienia.mp3

Главы по одной:

Глава_1.rtf

Глава 2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Впринципе стиль ничего, ухо точно не режет...

А вот смысла скрещивать с линейкой не вижу никакого - это только минус произведению.

Понимаю, ты под впечатлением от игры, и т.д...но только фанфоф построенных по этому принципу сотни, и в большинстве случаев начинаются так: "Парень из нашего мира попадает в Сказку/Игровую вселенную...".

Ну скажи, разве было-бы хуже, если-б вместо эльфа был обыкновенный человек? Причём, как я понимаю, даже историю, сюжет менять не надо(поиски девушки).

Короч совет такой: пиши, но без линейки.

З.Ы. Вот и заканчивай :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч совет такой: пиши, но без линейки.

Поддерживаю, тем более потому что(сори, фаны Ленйджа) нелюблю линейку. Хотя - дело тонкое, и может случится так, что с уходом от линейджа потеряется стимул к написанию(муза короче покинет). Так что автор - решай сам.

ЗЫ: пишы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я отзывы... польщен... я думал будет хуже...

Итак теперь по списку:

А вот смысла скрещивать с линейкой не вижу никакого - это только минус произведению.

А почему нет ? В чем минус ? Почему если вам не нравится эта игра нужно настолько предвзято относится к персонажам ?

Помоему ничего страшного не случится если в сием творении будет несколько упоминаний о мире Адена...

Понимаю, ты под впечатлением от игры, и т.д...но только фанфоф построенных по этому принципу сотни, и в большинстве случаев начинаются так: "Парень из нашего мира попадает в Сказку/Игровую вселенную...".

Хмммм... это не то что я хочу... Я пытаюсь описать путешествие Темного Эльфа в поисках пропавшей возлюбленной... Путешествие не только по миру Евы и Адена а так же по другим мирам просто я описываю именно что случилось в мире Евы

Поддерживаю, тем более потому что(сори, фаны Ленйджа) нелюблю линейку

А никто ее любить и не просит)) линейки как таковой в произведении нет и никто уж тем более не заставит вас в нее играть))) Есть просто один очень симпатичный и "немного" грустный персонаж...

Ельфи-ельфами, а еву я бы заказал отдельно...

хех лучше бы поблагодарил за то что есть тока Ельфы и что нет Пильфов Курильфов и с половиной Токио 3 Спальфов)))

в общем спасибо вам за ваши комменты... вы меня вдохновили так что я продолжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил главу 1...

теперь она дописана и вроде как готова...

если не сложно прошу всетаки пощадить мое самолюбие и сильно не критиковать)))

хотя нет... если критиковать то критиковать...

а я пообижаюсь чучуть а потом все исправлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно критиковать особо пока нечего , язик читабельный , ошибок вроде нету (не то чтоб я сильно проверял) , сюжет , ну тут как говорится каждый сходит с ума по своему (не обижайся , сам критики хотел :hazukashii_1: ). Единственное пожелание по меньше линейевской терминологии . Тоесть всяких там орбов , кастов итп . , либо не пиши совсем , либо переводи на могучий русский . Гм вроде все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек, глубоко ненавидящий линейку...

хмм... ладною постараюсь непредвзято.

сразу говорю что я требую от фиков слишком много.

смысла скрещивать вселенные я тоже не вижу. возможно это и орегинально, но как ты собрался это обьяснять, если не секрет? Рей приглючило? или она гамает в ла2 на официальном корейском сервере? ))

мой итог:

непонятный отрывок из ла2 и всем понятный копи\паст из нге. единственное что заменено - рей пела.

собственно и всё

надеюсь получилось обьективно. стиль написания не критиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...