Перейти к содержанию

Наши Фото


Рекомендуемые сообщения

Какой ты тут классный.
Ботинки офигенские! Вирал офигенский!

черт, вот как же обидно, что я такой только на фото получаюсь. На одной фотке получился точнее. :rei_bcry::asuka_bcry:

 

Я не понял, к вам вообще зима ещё ни ногой? Что-то снега не видать, даже растаявшего. И шмотьё где-то под октябрь.

Снег был, и очень даже классный, но в последнюю неделю ноября и растаял где-то в первкую половину декабря. Потом тепло, до 6-8 тепла, а позавчера похолодало резко. Днем и вечером гулял с подругой и было жарко, а ближе к полуночи уже прозяб нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч/б, ф/п

 

16AEB88B-1BA7-68D5-6D30-0090C1518307.jpg

 

А у нас есть котейка!

 

6FB484EA-8AEA-BB1C-AC30-A5D6B191D00E.jpg

 

А не съесть ли нам её?

 

41DB9C88-47E0-A4C7-576C-A264ABAFA13F.jpg

 

А даже если и не съедим, мы всё равно упоротые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всё равно упоротые!

Выражение морды котейки на первой фотке говорит нам о том, что бедная скотинка в курсе что вы упоротые. Или что скотинка упорота сама. А вообще найс фотки. Даже на приличных людей похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы всё равно упоротые!

Выражение морды котейки на первой фотке говорит нам о том, что бедная скотинка в курсе что вы упоротые. Или что скотинка упорота сама. А вообще найс фотки. Фаб даже на приличного человека похож))

 

фиксед.

А по делу: крутые фготки. Отлично отметили. Поздравляю с прошедшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сееенсееееей!

 

Выражение морды котейки на первой фотке говорит нам о том, что бедная скотинка в курсе что вы упоротые

Д, она бы и рада была отварпать, но нежные и сильные объятия Вирала были для неё непреодолимой преградой

 

Фаб даже на приличного человека похож))

Ну, это было ещё до того, как я перекинулся обратно в собаку. Но вообще фотки не с НГ, что ты - за дней пять собрались

 

не оч. я б с ними не пил :D

Именно. Ты бы с нами не пила, а ела. Свинина в горчичном соусе, курятина в винном... уверен, такого вкусного мяса, как приготовил Вирал, ты никогда не пробовала

А наливать бы тебе всё равно никто не стал - у самих алкоголя была символическая норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...