Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Если Аску то в страхе за свою жизнь просто проигнорирую.

И правильно сделаете! :asuka_rofl:

А вообще я не хочу чтобы АСКА появлялась в нашем мире потому что считаю этот мир слишком галимым.

Вот за возможность попасть к ней я бы на что-нибудь героическое пошёл бы это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые товарищи, особенно из Рейфанов так боятся Аски? Как будто она их тут же загрызёт, нечищеными зубами. Откуда такой ужас?

считаю этот мир слишком галимым

Мир сериала тоже далеко не райские кущи. А уж EoE так вообще.

Если бы мне довелось встретить Аску, это был бы номер, я ведь немецкого не знаю.

Интересно, мысль об Аске в нашем мире вызывает сначала оторопь, потом мысленный вздох "эх, вот до чего дожился-то", а потом образы лабораторий и прочих разных КБ разной степени закрытости. Искать Аску в исследовательских центрах Рэйнметалла? Или может в ЦЕРНЕ, да прямо у Большого Адронного Коллайдера :asuka_rofl:

Лучше мечте оставаться там, у себя. Ведь что бы не придумывал бака Анно, мы то знаем - всё закончилось хорошо, все жили долго и счастливо, а про серийных и третий удар ещё и анекдотов насочиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Первым делом нужно определить тип обьекта.

Если определён как: Сosplay прйти мимо.

ИНАЧЕ

Определить своё местоположение и состояние обьекта.

Если определино как: Земля 2009, у обьекта нормальное состояние, то следует завязать знакомство.

Если определино как: Земля 2009, у обьекта стресовое состояние и/или другие повреждения, то мне следует оказать помощ.

Если определино как: Евангелион 2015, у обьекта нормальное состояние, то помощ требуется уже мне.

Если определино как: Евангелион 2015, у обьекта стресовое состояние и/или другие повреждения, то мне следует оказать помощ.

В последних 3 случаях следует завязать знакомство с обьектом.

В последних 2 случаях знакомство необходимо для дальнейшего выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вызвать бригаду СМП по профилю дурдома и задержать объект\ы до приезда оной

2) если бригада объекты тоже наблюдает - сдать их в дурку как еванутых шизичек.

3) если не наблюдает - самому сдаться в дурку как еванутому шизику.

%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я их встретил в реале - то повёл бы отпаивать чаем с козинаками и ягодной пастилой и откармливать чесноком и луком. Вообще предоставил бы им побольше возможности успокоиться и забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска... Рей.... Аска... Рей.... Аска... Рей.... и я. Я бы японский выучил лишь бы пообщаться с Рей, а Инглиш я и так знаю. Гутен морген Аска! Хау до ю ду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Скорее всего ощущения от встречи с Аской/Рей у меня были бы такие же, как если бы у нас по городу зашагал бы евангелион... Ну, или вскапывая огород откопал бы геофронт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...