Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Чеснок!

А вообще мне всю жизнь некого на воблу пригласить, ну пусть хоть Рэйка с Асушкой заходят. А то опять такую хорошую воблу в одиночестве трескать Т_Т

 i 

Уведомление:

Прекратить оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы их не заметил)))

Первый случай:

Выглядят как настоящие люди вокруг. Тогда:

Во-1-ых:

У меня оччщщень плохая память на лица)))

Просто бы прошел мимо.

Во-2-ых:

Я очень невнимателен. Цепанулся бы за японскую речь и подумал бы про гастарбайтеров. Всё!

В-3-ьих(для тех, кто скажет, что у Рей волосы приметные:

В аниме всегда рисуют насыщенные, яркие волосы. В реале бы это выглядело не очень отличаясь от нормы. См. п. 2.

Второй случай:

Выглядят в точь как в сериале. Всем наверное будет понятно моя реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присмотрелся, задумался, ведь определенно я их где-то видел, покопался в своей памяти и наверное сказал драсте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аску или Рей? Убежал бы далеко-далеко и спрятался б глубоко. Ибо побаиваюсь человеческих созданий в переходном возрасте) Мне Мисато больше по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с Рэй:

Встал бы ненадолго (соображая брежу я или нет) ,потом обернулся,догнал,шел бы до места где поменьше народа,обернулся и обнаружил бы толпу фанов евы идущую за нами О__О!

Дальше все идут пить чай в гости к Рэй, заодно делая генеральную уборку комнаты :akagi_dr: ....

Учитывая количество посмотревших евангеллион другого развития сюжета быть не должно.

(похищение и заматывание в шарф чтоб не узнали не рассматриваю т.к. бред)

С Аской сложнее для меня максимум фото сделал бы и афтограф попросил :asuka_cheesygrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с Рей и подходить бы не стал - не очень мне нравятся девушки с такой "прошивкой". :rei_biggrin:

А вот встреть я Аску, обязательно бы сыграл на ее комплексах, вызвав на спарринг (то бишь на бой, а не спариваться, как подумали некоторые). А там по ситуации, глядишь, познакомились бы ближе. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько вариантов:

1)Спросить "А что, второй удар уже случился?!!"

2)"УХ ТЫЫЫЫ!!!!" при этом тыкать пальцом.

3)Вымолвить чего-нибудь типа "Здрасте" и повсюду следовать за ними (уж очень на ЕВУ позырить охота).Короче говоря,надоедать и действовать на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...