Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Истинно тот самый Мунхгаузен) Истинно тот самый Олег Иванович, молодой и красивый. Шикарный портрет. А самое замечательное, что эта работа выполнена в карандаше. Карандаш всему голова !!!!!!!

Опал-сама, респект и уважуха. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо. И правда, что-то я в последнее время малость увлекся компьютерными цветами. Надо малость вернуться к истокам. Как настоящий Мюнхгаузен посидеть с карандашом или вообще с гусиным пером. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хай, преевангелеоннейшие!

Среди забот и треволнений чуть не забыл про День рожденья!

Шутка. Но, как говорится, в каждой шутке – доля… шутки. ^____~

Так уж получилось, что ровно три года некий сетевой серфер-перекатиполе вдруг обнаружил, что администрация ресурса, куда он время от времени наведывался, перекрыла доступ к некоторым темам – неслыханная дерзость! И чтобы выплеснуть свое негодование, он сделал прямо противоположное тому, что всегда делал в подобных случаях до этого: ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!

Так на ЕнЕ появился Lord Opal.

Признать, поначалу он не был особо активен (как, впрочем, и сейчас;)), достаточно сказать, что его первый пост появился лишь месяц спустя после регистрации. Но потом как-то захватило, появилась привычка заглядывать на форум каждый день, просматривать свежие сообщения. Он даже несколько раз пытался высказать свое мнение в верхних темах и вообще совался повсюду, выискивая интересующие его темы.

А потом появилась Башня из Слоновьей кости и Черного дерева, куда стали заходить друзья. Место на просторах Сети было найдено. И пусть ход сюда знают немногие, я доволен.

Так поднимем же эту чашку с ароматным заморским чаем за Лорда Опала и прекрасных обитательниц Башни, а так же за всех его друзей. Счастья нам всем и здоровья.

И пусть у нас все будет просто замечательно!

^_____^

d031f9bc997et.jpg

В черном плаще, белой маске,

С пером он и со шпагой удал,

Как приятно нам знать, что на свете

Есть такой человек – Лорд Опал!

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит, правда, мистер Лир? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваа, милорд, поздравляю с почти юбилеем! ^____^

А рисунок.. не могу сказать ничего кроме того, что он гениален. Невероятная проработка деталей, превосходно прорисованый фон, сочные краски - просто нет слов какая красота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай, преевангелеоннейшие!

Среди забот и треволнений чуть не забыл про День рожденья!

Шутка. Но, как говорится, в каждой шутке – доля… шутки. ^____~

Так уж получилось, что ровно три года некий сетевой серфер-перекатиполе вдруг обнаружил, что администрация ресурса, куда он время от времени наведывался, перекрыла доступ к некоторым темам – неслыханная дерзость! И чтобы выплеснуть свое негодование, он сделал прямо противоположное тому, что всегда делал в подобных случаях до этого: ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!

Так на ЕнЕ появился Lord Opal.

Признать, поначалу он не был особо активен (как, впрочем, и сейчас;)), достаточно сказать, что его первый пост появился лишь месяц спустя после регистрации. Но потом как-то захватило, появилась привычка заглядывать на форум каждый день, просматривать свежие сообщения. Он даже несколько раз пытался высказать свое мнение в верхних темах и вообще совался повсюду, выискивая интересующие его темы.

А потом появилась Башня из Слоновьей кости и Черного дерева, куда стали заходить друзья. Место на просторах Сети было найдено. И пусть ход сюда знают немногие, я доволен.

Так поднимем же эту чашку с ароматным заморским чаем за Лорда Опала и прекрасных обитательниц Башни, а так же за всех его друзей. Счастья нам всем и здоровья.

И пусть у нас все будет просто замечательно!

^_____^

Вот оно значит как ) Превосходно! Раз у таинственного мага нет официального дня рождения, то сей день можно смело пометить в календаре, как день появления на свет лорда Страны сновидений.

Опал-сама, с днюхой вас, уважаемый! Примите мои искренние поздравления. И этот скромный подарок.

33215766.th.jpg

Вид на башню лорда Опала, написан мною по памяти. :asuka_crazy:

d031f9bc997et.jpg

Шикарно) Коллекция настенной живописи в моей будущей баньке, пополнилась ещё одним шедевром. И вот такую же куклу на самовар, вместо обычной «бабы», ХОЧУ-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, поздравляю Вас, Лорд!

Вижу, что после баньки девочки времени не теряли, и решили с пыду-жару отпраздновать все это дело :3

Вы, Лорд, неповторимы, это сразу видно из Ваших картин! Невероятно красивых картин! И эта - одна из самых красивых! Отлично переданное настроение передается аж на меня :3

Мне только интересно, а чтой-то за неведома зверюшка скребет скатерть, и хочет все богатство, что стоит на столе, стянуть на пол? :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако да, присоединяюсь к поздравлениям!))

Рисунок отличный же, атмосферный - банная тема вообще очень своеобразная, навевающая мысли... о бане!)) Что-то я уже прям по ней соскучился)

Занятные антично обёрнутые в полотенца девушки - эт вообще выше всяких похвал) (ну, про ноги Аски уже сказали).

Правда, вон та синяя белка... и памятная кукла на самоваре))

В общем, приятная картина - с утра настраивает на оптимистичный лад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы к ногам придираетесь? Очень красивые ноги, стройненькие. Лорд, по-моему, всегда так рисовал. :3 У Лорда вообще, кажется, всегда все очень худенькие получаются :333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть такое дело, но мне лично тоже показалось немного слишком тонкими эти ножки. Но если Лорд скажет, что это так надо и это стайл - я зажую огурец и не буду возникать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...