Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Последний рисунок отличный!

Кстати, коммент по майке: это не тонкий намек(DoG=GoD)?:))

"Я вывернул ПСА (DOG) наизнанку, чтобы найти БОГА (GOD); теперь [мне] лает БОГ." Ну и пожелания "must die" - тоже не к несчастному кабыздоху, а направлено выше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох, Опал-сама, вы таки затронули актуальную тему V__v" Весна только сегодня началась по календарному, а коты во дворах уже месяц вопят не умолкая Х( Кстати это единственная черта, за что я начинаю тихо ненавидеть некоподобных. Вместо того, чтобы сразу начать драться, они ещё полчаса орут, как в истерике. Ну точно как девушки XD

Рисунок шикарный ^.^ Выражения лиц парней доставляют )) Хотя с другой стороны хочется им крикнуть: "Да разнимите же вы их!", а то они только удивляются :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! :thirdo: Бедная Нэка-тян. Только успела появиться в этом мире и сразу попала в крепкие объятия рыжей бестии.

А вообще то! Что я так переживаю? :asuka_suki: Сестрёнка Нэка-тян, та ещё штучка, и за себя постоять сможет ого го как. Они вообще с Ленгли очень похожи. Поцарапают друг дружку маленько, а потом будут, не разлей вода. Прямо как Эрико и Юма из «Старшеклассниц» . По крайней мере мне бы так хотелось.

И вот ещё, что, :anoo: этот молодой котик таки положил глаз на Реечку. Ай, ай, яй… Куда смотрит Опал-сама? :asuka_crazy:

P.S. Лорд, я надеюсь, что ни будь из жизни нэкоподобных ещё будет в вашем изумительном исполнение? :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, так и стоят в ушах злобное кошачье мяуканье, когда они готовы уже бросится друг на друга. "Мэяяяя-ууууу!!"))

Однако брата можно понять - в девичьи разборки порой проще не лезть. Похож, что Нэка и Аска не поделили, причём вовсе не обязательно это было чем-то важным. Учитывая их вспыльчивость, всё могло пойти и от одной мелочи, а потом... все прекрасно знают, что потом))

Хорошая иллюстрация, без сомнений. Вообще, при желании можно написать коротенький-прекоротенький рассказ на вот эту тему бара и подворотен со всеми тамошними подводными и надводными камнями)

Кстати, у братика что-то бёдра узковаты, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, кэт-файтс :333

За меня уже все сказано.

Это просто замечательно! :asuka_crazy:

Правда, только восстрг, мне прям аж радостно становится от одного взгляда на изображение :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Рад, что понравилось. *^___^*

У Аски и у Неки такие выразительные лица...

Еще бы! Сплошные эмоции. ^___^

Что тут можно сказать.. разве что, милорд, вы таки успели - сегодня ведь не только день рождения Хакури, но международный день кошек. То есть уже вчера. Как всегда - великолепно!

Да, что мы знаем о случайностях? Понятия не имел о существовании такого дня, а вот попал...

Нэки в восторге. ^___~

Кстати, коммент по майке: это не тонкий намек(DoG=GoD)?:))

"Я вывернул ПСА (DOG) наизнанку, чтобы найти БОГА (GOD); теперь [мне] лает БОГ." Ну и пожелания "must die" - тоже не к несчастному кабыздоху, а направлено выше?))

Вот это разбор полетов. К сожалению, я до такого не додумался. ^___^"

Рисовалось, как самая обычная майка с хулиганской надписью, что бы подчеркнуть антураж. Однако, поиск глубинного смысла никто не запрещал, и это не может не радовать.

Ох, Опал-сама, вы таки затронули актуальную тему V__v" Весна только сегодня началась по календарному, а коты во дворах уже месяц вопят не умолкая Х( Кстати это единственная черта, за что я начинаю тихо ненавидеть некоподобных. Вместо того, чтобы сразу начать драться, они ещё полчаса орут, как в истерике. Ну точно как девушки XD

Коты орут, потому что надеются, что обойдется без драки. Но, действительно, голоса у них при этом отменно отвратные.

Но какая же весна без кошачьего хора?

Рисунок шикарный ^.^ Выражения лиц парней доставляют )) Хотя с другой стороны хочется им крикнуть: "Да разнимите же вы их!", а то они только удивляются :asuka_suki:

Парней? Ой! Парень там только один, а второй - Рей, напялившая куртку Нэка-старшего. Видно, с рисовкой у меня таки проблемы. Придется стараться получше. ^___^"

Боже! :thirdo: Бедная Нэка-тян. Только успела появиться в этом мире и сразу попала в крепкие объятия рыжей бестии.

А вообще то! Что я так переживаю? :soodesu: Сестрёнка Нэка-тян, та ещё штучка, и за себя постоять сможет ого го как. Они вообще с Ленгли очень похожи. Поцарапают друг дружку маленько, а потом будут, не разлей вода. Прямо как Эрико и Юма из «Старшеклассниц» . По крайней мере мне бы так хотелось.

Я тоже думаю, что в конце концов они подружатся.

Кстати, а это идея... ^___~

И вот ещё, что, :anoo: этот молодой котик таки положил глаз на Реечку. Ай, ай, яй… Куда смотрит Опал-сама? :asuka_hands:

Пусть. Говорю же, понятия не имею, что там происходит.

P.S. Лорд, я надеюсь, что ни будь из жизни нэкоподобных ещё будет в вашем изумительном исполнение? :heh:

Почему бы и нет? Весна все-таки. Да и снова потянуло на графику. Компьютерные штучки хороши, но и в старой школе немало прелестей.

Мде, так и стоят в ушах злобное кошачье мяуканье, когда они готовы уже бросится друг на друга. "Мэяяяя-ууууу!!"))

Однако брата можно понять - в девичьи разборки порой проще не лезть. Похож, что Нэка и Аска не поделили, причём вовсе не обязательно это было чем-то важным. Учитывая их вспыльчивость, всё могло пойти и от одной мелочи, а потом... все прекрасно знают, что потом))

Хорошая иллюстрация, без сомнений. Вообще, при желании можно написать коротенький-прекоротенький рассказ на вот эту тему бара и подворотен со всеми тамошними подводными и надводными камнями)

Было бы забавно, но в последнее время что-то совершенно не тянет на писательство. Авитаминоз, наверное. Так что и на сей раз каждый придумывает свою историю.

Кстати, у братика что-то бёдра узковаты, на мой взгляд.

Есть такое, но сделано это нарочно, что бы подчеркнуть разворот плеч. Одна из моих графических привычек.

Мммм, кэт-файтс :333

За меня уже все сказано.

Это просто замечательно! :loveene:

Правда, только восстрг, мне прям аж радостно становится от одного взгляда на изображение :333

Значит, не зря время потратил. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милые бранятся,да только тешатся"

-Ты зачем съела мой кусок?

-Кто не успел,тот опаздал!

Забавный Арт, чтож тут еще сказать! ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-е марта – Международный Женский День.

Мои поздравления нашим прекрасным дамам.

Однако, как известно, далеко не все из них любят этот праздник. Вот и Аска среди них оказалась. Ну не нужны ей какие-то там веники и вздохи от малахольных поклонников. Она и так знает, что она самая-самая-самая.

И уж точно знает, как устроить себе-любимой настоящий праздник.

42cff4cc4872t.jpg

Надеюсь только, что она не поправится от такого самомнения. ^____^

"Милые бранятся,да только тешатся"

-Ты зачем съела мой кусок?

-Кто не успел,тот опаздал!

Забавный Арт, чтож тут еще сказать! ^^,

Спасибо. Вполне приемлемо. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...