Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Супер-супер! Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не рыдало.

И здесь тоже присоединяюсь к поздравлениям!

Технически - все чаше наблюдаю в работах отлично проработаную глубину резкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оо! Красиво нарисовано! А при виде такого куска пирога у меня просто так невольно открылся бы рот. ^^,

Блин моя порция напалеона уже час стоит на столе, побежал я отсюда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лорд!

Первое, что сразу бросилось в глаза - объем, объем, и еще раз объем! Он радует, это не может не радовать, ведь раньше ваши картины казались плоскими. А плюс еще упомянутая глубина резкости - рисунок кажется очень живым! И невероятно жизненным :3

А прибавить еще такую оригинальненькую обувку и магнитики (а также огромный, явно советский чайник и погнутую жестяную кружку :333 ) - так вообще шикарно :3

Радость сплошная радость от рисунка, ее аура передается на меня! :3

Но не пропридираться не могу.

Во первых - правая ножка, до колена кажется ну слишком уж короткой.

Во вторых - не такая уж значительная придирка. Обувка - обычные шлепанцы, или туфли? Просто на правой ноге, кажется будто это туфля на высоком каблуке, но без каблука :3 :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо красивая! Кроссовки и магнитики вообще СУПЕР!)

Ага, они мне самому нравятся. ^___^

Ооо!! Шикарно! Тапочки особливо впечатлили)) Солнечная такая картинка (да и Аска тоже=)), праздничная)

Аска и должна быть солнечной. Затмение, накатившее на нее в сериале - всего лишь произвол автора.

Супер-супер! Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не рыдало.

Лишь бы к пушке не тянулось. ^___~

Технически - все чаше наблюдаю в работах отлично проработаную глубину резкости.

Ну, с резкостью как раз все объяснимо. Я просто перестал обводить контур ручкой, а так и черкаю по карандашному наброску (точнее, под ним;)), пока не добьюсь более-менее удовлетворительного результата.

Оо! Красиво нарисовано! А при виде такого куска пирога у меня просто так невольно открылся бы рот. ^^,

Блин моя порция напалеона уже час стоит на столе, побежал я отсюда)))

Приятного аппетита! ^___^

Спасибо. И за подарок в виде нового отличного рисунка тоже :asuka_cheesygrin:

Всегда пожалуйста, фройлян. Для этого я здесь. *^___^*

О Лорд!

Первое, что сразу бросилось в глаза - объем, объем, и еще раз объем! Он радует, это не может не радовать, ведь раньше ваши картины казались плоскими. А плюс еще упомянутая глубина резкости - рисунок кажется очень живым! И невероятно жизненным :3

А прибавить еще такую оригинальненькую обувку и магнитики (а также огромный, явно советский чайник и погнутую жестяную кружку :333 ) - так вообще шикарно :3

Радость сплошная радость от рисунка, ее аура передается на меня! :3

Забавно, что чайник с кружкой и магнитики поначалу вообще не планировались. Дорисовал их после, когда увидел, что чего-то не хватает в антураже. Люблю детали.

А кружка вовсе не жестяная. Она грубо-керамическая, вроде стаканчиков для саке и глиняных бутылочек нарочито кривой формы, что бы было чего рассматривать, как это любят японцы.

Во первых - правая ножка, до колена кажется ну слишком уж короткой.

Может быть. Тут у каждого свой глазомер. С моей точки зрения эта нога более повернута к зрителю, поэтому бедро и кажется укороченным.

Во вторых - не такая уж значительная придирка. Обувка - обычные шлепанцы, или туфли? Просто на правой ноге, кажется будто это туфля на высоком каблуке, но без каблука :3 :gendo_m:

Это нечто кроссовкообразное. Планировалось как тапочки, вроде пресловутых "зайчиков", но получилась такая вот специфическая обувка. ^___^"

Офигеть! С каждым разом она все более и более секси! <3

Она истинно великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42cff4cc4872t.jpg

Ай, позитив!!!! :yappi:

Везёт все-таки анимешкам, сколько они сладостей уплетают, а ни как не толстеют. Смотрю вон и рыжая туда же. Завидую-у. :heh: А ещё больший предмет зависти это обувка Ленгли. Вечно её наряжают во всякие эдакие классные штучки. Ох, Опал-сама, разбалуете вы Аску.

P.S. Ёлки палки, ещё и магнитик на холодильнике разглядел……. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый рисунок. Смотришь и настроение поднимается. Одним словом-как всегда КЛАСС!!! :rei_hands:

Спасибо. Этот мир давно нуждается в поднятии настроения, так что делаю все от меня зависящее. ^___~

Везёт все-таки анимешкам, сколько они сладостей уплетают, а ни как не толстеют. Смотрю вон и рыжая туда же. Завидую-у. :heh:

Я тоже. ^___^"

А ещё больший предмет зависти это обувка Ленгли. Вечно её наряжают во всякие эдакие классные штучки. Ох, Опал-сама, разбалуете вы Аску.

Ничего, ей можно. Это она только на первый взгляд кажется взбалмошной, невыносимой и шумной. А на самом деле она нежная, добрая и ранимая, а уж потом взбалмошная, невыносимая и шумная. ^___^

P.S. Ёлки палки, ещё и магнитик на холодильнике разглядел……. :third:

Интересно, какой именно? Их там четыре. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение кошачьей истории.

Собственно, вот так мог бы выглядеть финал.

485028036fe2t.jpg

- Ну ты это… В общем, если хочешь, можешь почесать меня за ушком. Только не думай, что ты меня приручила! Понятно?

- Тебя, пожалуй, приручишь. Ты такая же как и я – дикая и свободная. Нас с тобой никому не приручить. Да?

- Мр-р-р… мр-р-р-р… мр-р-р-р…

Кажется, я знаю, что тут происходит. Очередная версия Джампа – кроссовер по параллельным мирам. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...