Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Так выпьем заморского чаю, что бы Наш Милорд Жил и Горя не знал в Башне из слоновей кости с прекрасными дамами! И на протяжении еще долгово времени посещал форум и радовал народ ^^,

Арт вне конкуренции! Сразу вспоминается детство, чайники на угле ( блин да он где-то на чердаке еще же стоит ). И кукла вместо валенка смотрится красиво! А дамы вне конкуренции!

Ну и так скромно мне представился волшебный мир где находится башня!

butterflyz.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здорово, Рей очень удалась

Но имхо, а у Аски слишком тонкие ноги в области около ступней.

Ничто так не портит женщину, как толстые лодыжки. (с) ^___~

Так что этим я действительно не грешу.

Ваа, милорд, поздравляю с почти юбилеем! ^____^

А рисунок.. не могу сказать ничего кроме того, что он гениален. Невероятная проработка деталей, превосходно прорисованый фон, сочные краски - просто нет слов какая красота..

Спасибо. Люблю детализировать. Сейчас, правда, меньше. То ли времени не хватает, то ли желания. Но иногда накатывает. Приятно, когда рисунок можно рассматривать долго и со вкусом, находя все новое и новое. ^___^"

Вот оно значит как ) Превосходно! Раз у таинственного мага нет официального дня рождения, то сей день можно смело пометить в календаре, как день появления на свет лорда Страны сновидений.

Опал-сама, с днюхой вас, уважаемый! Примите мои искренние поздравления. И этот скромный подарок.

33215766.th.jpg

Вид на башню лорда Опала, написан мною по памяти. :rei_anoo:

Благодарю, Ник. Тронут до глубины души и поздравлением, и подарком. Рисунок, прямо, сказочный. Особенно порадовал крохотный всадник на подходе к лесу, окружающем Башню. Догадываюсь, кто это. ^___~

Шикарно) Коллекция настенной живописи в моей будущей баньке, пополнилась ещё одним шедевром. И вот такую же куклу на самовар, вместо обычной «бабы», ХОЧУ-у-у!

Если построишь баню, маякни в личку, пришлю в большом разрешении.

Ну а с куклой придется выкручиваться самому. Тут я бессилен. ^___^

Ооо, поздравляю Вас, Лорд!

Вижу, что после баньки девочки времени не теряли, и решили с пыду-жару отпраздновать все это дело :3

Вы, Лорд, неповторимы, это сразу видно из Ваших картин! Невероятно красивых картин! И эта - одна из самых красивых! Отлично переданное настроение передается аж на меня :3

Спасибо, стараюсь. Говорят, на вкус и цвет... Но есть же и универсальные понятия, приятные всем. Я стараюсь двигаться в этом направлении, не разрушая кармы ни своей, ни других.

Мне только интересно, а чтой-то за неведома зверюшка скребет скатерть, и хочет все богатство, что стоит на столе, стянуть на пол? :333

Честно говоря, понятия не имею. Она нарисовалась сама. Наверное, там надо было поместить обыкновенную кошку, а вышло это чудо. Просто вспомнился один прекавайнейший лазурный гибрид из небезызвестной Sexy Beach-2, который, кстати, я так и не прошел о конца.

Однако да, присоединяюсь к поздравлениям!))

Рисунок отличный же, атмосферный - банная тема вообще очень своеобразная, навевающая мысли... о бане!)) Что-то я уже прям по ней соскучился)

Занятные антично обёрнутые в полотенца девушки - эт вообще выше всяких похвал) (ну, про ноги Аски уже сказали).

Правда, вон та синяя белка... и памятная кукла на самоваре))

В общем, приятная картина - с утра настраивает на оптимистичный лад)

Все правильно, так и есть. ^___^

Ну а кукла самое место на самоваре. Пусть пользу приносит, а не навевает грустные воспоминания.

Да что вы к ногам придираетесь? Очень красивые ноги, стройненькие. Лорд, по-моему, всегда так рисовал. :3 У Лорда вообще, кажется, всегда все очень худенькие получаются :333

Да пусть, а то что-то тихо. К тому же, я действительно персонажей не перекармливаю. Что бы нарисоввать кого-то полненького, приходится оч-чень следить за карандашом.

Так выпьем заморского чаю, что бы Наш Милорд Жил и Горя не знал в Башне из слоновей кости с прекрасными дамами! И на протяжении еще долгово времени посещал форум и радовал народ ^^,

Арт вне конкуренции! Сразу вспоминается детство, чайники на угле ( блин да он где-то на чердаке еще же стоит ). И кукла вместо валенка смотрится красиво! А дамы вне конкуренции!

Приятственно. Значит не зря трудился, раз заслужил такие слова. Спасибо.

Ну и так скромно мне представился волшебный мир где находится башня!

butterflyz.th.jpg

Крыло стрекозы

Сверкнуло сквозь листья.

В сад я гляжу.

^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок, прямо, сказочный. Особенно порадовал крохотный всадник на подходе к лесу, окружающем Башню.

А всадника я сразу непримети, так как был очарован башней! Столько мелких деталей))))

Крыло стрекозы

Сверкнуло сквозь листья.

В сад я гляжу.

Красивые слова Лорд!

Жаль не всегда получается у меня написать три строчки к арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд как всегда неподражаем :3 Всегда хотел увидеть Рей и Аску в бане за чашкой чая *_* Просто гениально, браво.

Спасибо. Не знаю как баня, а самовар всегда будет актуален. ^___~

Красивые слова Лорд!

Жаль не всегда получается у меня написать три строчки к арту.

У меня тоже далеко не всегда получается. А ведь, казалось бы все так просто: 5*7*5. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мой любимый Янковский в любимом амплуа к тому же! Вашество, Вы меня потрясли до глубины души - очень приятный портрет.

ДР - вещь хорошая, даже отличная, посему поздравляю Вас, хоть и запоздало. Творческих успехов, конечно же, желаю и бурной неуёмной фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то потянуло на старую добрую графику. Да и отвлечься о Евы захотелось.

К вопросу о кавайных нэках (не яойных;))

627a39deefa5t.jpg

Ох, мой любимый Янковский в любимом амплуа к тому же! Вашество, Вы меня потрясли до глубины души - очень приятный портрет.

На здоровье. Сам обожаю этот фильм и этот персонаж.

Заметим в скобках для себя: Дупавоз не любит чай. ^___~

ДР - вещь хорошая, даже отличная, посему поздравляю Вас, хоть и запоздало. Творческих успехов, конечно же, желаю и бурной неуёмной фантазии!

Спасибо. Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дюк Нюкем, но дико внушает))) Почему-то вспомнился именно этот перекачанный, извращённый спаситель человечества при виде неко-рокера)) А вообще, брутальный малый, эдакий роковой плохиш на Харлее с потёртым Кольтом М-1911 за поясом или, что ещё лучше, коротенькой алюминиевой битой, испещрённой следами чужих зубов, под курткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика отменная! Звериный оскал! Накаченные мышцы! Косуха ну и так мелочи с фоном сливаясь воедино образую очень знакомую картину из жизни)))

А неко ушки совершенно меняют этот образ!

В общем красотень ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...