Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думал, что Аска ухитрилась отметится, и в Стране чудес. :asuka_biggrin:

И, что меч её оказался « Вострвым» мечём Белой Королевы.

Хотя, почему бы и нет. Она смогла бы. Только тогда достанется не только бедному :angel_n: Бармаглотику.

:rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличная работа. Сине-красный тон на фоне оранжевого - хорошее сочетание.

Сам удивился. Как у любого самоучки, у меня цветопередача на уровне интуиции, и иногда такой калейдоскоп получается, только руками разводишь. А тут склеилось на удивление. ^___^"

Да, внушает) Суровая Аска для сурового юзербара)

Надоела легкость. Захотелось металла. Следующий юзербар будет более фривольным. Это я обещаю. ^___~

Афигенно, оч круто. Меч какой-то масенький, но вообще, офигенная штука, и в подписи классно!

Вот всё-таки, каждый раз на твои подписи не налюбоваться!

Эскиз рисовался под вдохновение за несколько минут, вот и не угадал с клинком. Да и не собирался я выкладывать большой размер, а на баре под надписью смотрится вполне нормально.

Ну ничего страшного. Это же Страна Чудес. Найдем бутылочку с запиской "Полей мною меч", и он вырастет до необходимого размера.

Любуйся на здоровье. ^____^

классные рисунки!

кошачья история - чугой!

Спасибо. Полезно иногда посещать злачные места. Даже там можно разжиться идеями.

Правда, Габриель? ^___~

Вот уж не думал, что Аска ухитрилась отметится, и в Стране чудес. :asuka_hands:

И, что меч её оказался « Вострвым» мечём Белой Королевы.

Хотя, почему бы и нет. Она смогла бы. Только тогда достанется не только бедному :angel_n: Бармаглотику.

:asuka_heheh:

Страна Снов, Страна Чудес, Зазеркалье... Где только наша не пропадала. Всюду найдется дело для доблестного Красного рыцаря Селефаиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das is+ gu++! Лорд-как всегда просто поражаете! Брутальность это хорошо!

Поэт из меня никудышный, но вот что родилось у меня например при взгляде на этот рисунок:

Глаза её полны решимости и воля тверда аки сталь. В миг праведной ненависти изничтожит она неземную тварь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза её полны решимости и воля тверда аки сталь. В миг праведной ненависти изничтожит она неземную тварь!

Прямо Маяковский. ^____~

Попробую-ка и я, хотя не только писать стихи , но даже их читать не могу. Поэтому попроще:

Сталь голубая во взоре

Со сталью клинка лишь сравнится.

Монстру на вольном просторе

Не долго осталось резвиться.

А вот с хайку тут были бы сложности. Очень лаконичный жанр, а у меня тут такое многоцветие. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Маяковский. ^____~

спасибо, хотя до Маяковского мне ещё далеко ^^

Сталь голубая во взоре

Со сталью клинка лишь сравнится.

Монстру на вольном просторе

Не долго осталось резвиться.

Браво, браво!)

С тем, что Хайку было бы трудновато составить согласен. Вообще как по мне, то это вообще довольно трудно. Я как-то пробовал, но ничего из этого не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступило 30-е марта – День Рождения одной из наших любимиц - Аянами Рей.

Милая девочка,

Сегодня твой праздник.

Знаешь, что это?

^____^

Троица

d8a60acdc8f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобно. Хотя настроение у рисунка не такое уж и праздничное, но учитывая его красоту, простить такую мелочь еще как можно.

Троица... Скорее три сестры. Каждая на пару лет старше другой, это явно :3

И все в таком фирменном евангелионовком постапокалиптическом стиле. Особенно здорово смотрится эмблема NERV, будто кровяное пятно, легшее на разрушенной стене.

Настроение, навеваемое картиной не передать словами :3

Однако, есть и к чему придаться. К примеру, левая рука старшей сестры, ниже локтя кажется ну слишком уж коротнкой, а на перспективу списать это как-то не получается, ибо оной не чувствуется.

Ну, и незначительная придирочка - у Аянами-младшей прическа другая немного должна быть, по идее, но видимо вам захотелось нарисовать именно так :3

Еще раз: Бесподобно! Картина к празднику вышла более, чем достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шикарные Рей)) Очень яркие, приятные взгляду. Ну, как всегда, выше всяких похвал.

Средняя Рей - та, что в форме - отчего-то очень напомнила свою раннюю версию (из артбука какого-то, где были нарисованы прототипы Аски и Рей). Кажется, прототип звали Юи. Да-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Изюмительно то как!. :rei_hands: Ещё одна прекрасная троица, на этот раз в исполнение лорда. . Опал-сама, ваш рисунок точно войдёт в плеяду хрестоматийного изображения Реек.

Рейка, с днюхой!!!!!! ))))))))))

Да, да с левой рукой нужно поработать, и срочно, просто срочнейше, в официальный артбук. :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...