Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, никто не встречал нормальный портрет Киоко? Не силуэт из сериала, и уж тем более не ноги, болтающиеся в воздухе? Только что подумал, что никто не знает, как зовут папочку Аски, ни лица ее матери.

Или я ошибаюсь?

Если брать аниму, то там мелькают пару кадров:

2cbc763c1195t.jpg

f9b62c221bbft.jpg

последний помечен как кадр С297 из скетча 25 эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это точно младшенькая. Про Киоко не думал совершенно. Может быть, по самому краю сознания промелькнул "ХЕРЗ", но сильно сомневаюсь, что и он тут к месту. Просто мир после Grang return. И даже не "Смутное время". ^___^"

А мне вот сразу эпилог "Exodus Eva" вспомнился, совпадает вплоть до игрушки, Сина только рядом для полного счастья не хватает :gendo_m: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садомото знает, как выглядит мама Аски.

Если брать аниму, то там мелькают пару кадров:

Спасибо.

Как я и предполагал, полная свобода воображения. Если меня все-таки сподобит закончить одну вещицу, добавлю к этим рисункам и свой вариант мамы Аски.

А мне вот сразу эпилог "Exodus Eva" вспомнился, совпадает вплоть до игрушки, Сина только рядом для полного счастья не хватает :anoyatsu: .

Не читал, но если ты так говоришь, поверю на слово.

А Синдзи точно где-то рядом. За дерево спрятался, наверное. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовочка, не относящаяся к Еве. Просто вспомнился текст и улыбнул уж в который раз.

О сетевом общении.

3d0076181c8at.jpg

Ой, Вашество, офигенно же! Такой няшный рисунок, очень милый! Честно говоря, малёк закаваил!

Спасибо.

И да, малявка получилась миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная графика. :asuka_megalol:

Лорд Опал – сама, есть лучший график нашего сайта! :asuka_crazy: Долгие аплодисменты. Нет, овации. Точно овации переходящие в бурю рукоплескания.

А что!? Разве я не прав? :soodesu:

Не ну, правда, здорово же. А главное точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то мере даже злободневная зарисовка. Ну, положим, сейчас уже волну по этому поводу старшОе поколение не подымает, но года 3-4 назад, я думаю, когда народ начал чатиться и заниматься всем таким подобным, в школах, да и на улицах, люди постарше трындели и трындели по этому поводу.

Ну и строки, конечно, очень даже сатирические) В духе учительницы русского языка и литературы, которая у меня в школе преподавала. Любила она такие высказывания.

В общем, приятный вышел экскурс в прошлое для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...