Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

знатная тряпка вышла)) празднуют кремирование аски или первый вылет тодзиевского кулака?? %_% омг, прошу прощения..

хороший настрой)

рей голову прижал. горизон опустил. куда смотрит хикари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то маловато написала на сей раз, милая Скараб. Видать, настроение действительно хорошее. ^___^

Увидела где-то Рей, хотя её там и в помине нет. Горизонт зависит от уровня этажа, а где сия банда собралась толком не знает даже сам Дрон. Ну а Хикари смотрит на тебя, как ты веселишься. ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, да не едят они. Фигуры берегут. Они и у Садамото на грани истощения ходили, а у меня вообще от рук отбились. ^____~"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, какбудто Син решил свое оружие метнуть в Тодзи... патом резко вытащить нож из глаза Тодзи, и вонзить его в шею Кенске!

А так, отлично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, какбудто Син решил свое оружие метнуть в Тодзи... патом резко вытащить нож из глаза Тодзи, и вонзить его в шею Кенске!

А так, отлично получилось.

Жестокие ассоциации. На самом деле, в первоначальном варианте рука Синдзи должна была быть поднята вверх. Но тогда это имело такой вид, будто он собирается шваркнуть клинком Ману по тому месту, где спина теряет своё благородное название. Пришлось откорректировать. ^____^

А где Аска? :not_sure:

Насколько мне известно, во время данного собрания Аска неотлучно находилась в Геофронте. Так что у неё алиби. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вокруг голов персонажей - ореол, у Кенске это странно смотрится, прямо аура^_^

А вообще последняя работа - супер, рад что Ману не забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...